5 января 2015
Мэр Киева Виталий Кличко пообещал, что незаконные стройки в Киеве будут сноситься после наступления Нового года.
Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
Кличко отметил, что в городе очень много незаконных застроек.
"Информация для тех, кто строит незаконно – следите, после Нового года мы будем сносить незаконно возведенные строения", — отметил Кличко.
По его словам, это станет предостережением для тех, кто намерен начать строительство, не получив все необходимые разрешения и документы.
"Только радикальными действиями мы сможем решить этот вопрос", — подчеркнул Кличко.
Как сообщалось, так называемые власти аннексированного Крыма потребовали от муниципалитетов полуострова снести все объекты незаконного строительства до 1 марта 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Джессіка Альба показала затишне святкування свого 45-річчя з трьома дітьми та коханим. Фото 29 апреля 2026
Акторка Джессіка Альба відсвяткувала своє 45-річчя разом із трьома дітьми та коханим, подякувала близьким за підтримку, показала себе маленьку та помилувалася привітаннями від бойфренда
OpenAI заявила, що ChatGPT навчився рахувати літери у словах, але насправді він продовжує помилятися. 29 апреля 2026
Поширеною проблемою великих мовних моделей, що використовуються в чат-ботах з штучним інтелектом, є впевнені помилки або, іншими словами, брехня. Наприклад, до недавнього часу ChatGPT не міг правильно відповісти на питання, скільки букв R у слові strawberry (полуниця).
Захарова: РФ готова завершити війну за низки вимог 29 апреля 2026
На думку Москви, необхідно "врахувати геополітичні реалії" та відновити баланс безпеки в Європі.