Незаконные стройки в Киеве будут сносить после Нового года

5 января 2015

Мэр Киева Виталий Кличко пообещал, что незаконные стройки в Киеве будут сноситься после наступления Нового года.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Кличко отметил, что в городе очень много незаконных застроек.

"Информация для тех, кто строит незаконно – следите, после Нового года мы будем сносить незаконно возведенные строения", — отметил Кличко.

По его словам, это станет предостережением для тех, кто намерен начать строительство, не получив все необходимые разрешения и документы.

"Только радикальными действиями мы сможем решить этот вопрос", — подчеркнул Кличко.

Как сообщалось, так называемые власти аннексированного Крыма потребовали от муниципалитетов полуострова снести все объекты незаконного строительства до 1 марта 2015 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джессіка Альба показала затишне святкування свого 45-річчя з трьома дітьми та коханим. Фото 29 апреля 2026

Акторка Джессіка Альба відсвяткувала своє 45-річчя разом із трьома дітьми та коханим, подякувала близьким за підтримку, показала себе маленьку та помилувалася привітаннями від бойфренда

OpenAI заявила, що ChatGPT навчився рахувати літери у словах, але насправді він продовжує помилятися. 29 апреля 2026

Поширеною проблемою великих мовних моделей, що використовуються в чат-ботах з штучним інтелектом, є впевнені помилки або, іншими словами, брехня. Наприклад, до недавнього часу ChatGPT не міг правильно відповісти на питання, скільки букв R у слові strawberry (полуниця).

Захарова: РФ готова завершити війну за низки вимог 29 апреля 2026

На думку Москви, необхідно "врахувати геополітичні реалії" та відновити баланс безпеки в Європі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше