5 января 2015
Мэр Киева Виталий Кличко пообещал, что незаконные стройки в Киеве будут сноситься после наступления Нового года.
Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
Кличко отметил, что в городе очень много незаконных застроек.
"Информация для тех, кто строит незаконно – следите, после Нового года мы будем сносить незаконно возведенные строения", — отметил Кличко.
По его словам, это станет предостережением для тех, кто намерен начать строительство, не получив все необходимые разрешения и документы.
"Только радикальными действиями мы сможем решить этот вопрос", — подчеркнул Кличко.
Как сообщалось, так называемые власти аннексированного Крыма потребовали от муниципалитетов полуострова снести все объекты незаконного строительства до 1 марта 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС оцінили потенційне відновлення мирних переговорів за участю США 25 июля 2026
Європейський Союз, зі свого боку, продовжуватиме тиск на Росію, зокрема через санкції, наголосили в ЄК.
Пожежа охопила курорт у Франції: з півострова евакуюють усіх людей 25 июля 2026
На французькому півострові Кап-Ферре оголосили повну евакуацію через масштабну лісову пожежу. Вогонь уже знищив тисячі гектарів лісу й продовжує швидко поширюватися.
Джонні Депп повертається на великі екрани: дивімося трейлер стрічки «Ебенезер: Різдвяна історія» 25 июля 2026
Джонні Депп повертається на великі екрани: дивімося трейлер стрічки «Ебенезер: Різдвяна історія»