28 сентября 2018
Все свои деньги актер завещал детям, а вот Джоли не получит ни копейки

Популярный голливудский актер Брэд Питт, который недавно попал в ДТП, составил завещание и в него не включил Анджелину Джоли. По информации Radar Online, состояние голливудского актера достигает 250 миллионов долларов.
Звезда Голливуда уже определился, кому передаст после смерти такую кругленькую сумму. По словам инсайдеров, все деньги актер решил разделить между своими детьми (биологическими и усыновленными): Мэддоксом, Паксом, Шайло, Захарой, Ноксом и Вивьен.
Также отмечается, чтобы экс-возлюбленная Анджелина Джоли не получила ни копейки, Брэд Питт обратился за помощью к адвокатам. Они посоветовали актеру учредить трастовый фонд для каждого из потомков. Поэтому именно дети будут владельцами средств голливудского красавца.
"Брэд стремится защитить те деньги, которые у него останутся после развода. После того, как он отдаст Анджелине ее часть имущества и средств на детей, он хочет, чтобы все остальные сбережения никогда не достались Джоли", – рассказал инсайдер.
За два года судебной тяжбы с экс-возлюбленной Брэд Питт увидел, какой актриса может быть коварной. Поэтому он стремится убедиться, что его состояние никогда не попадет в руки Джоли.
"Во время развода Брэд увидел, какой жестокой может быть Анджелина. Это заставило его не доверять ей, особенно в вопросах, касающихся денег. Поэтому Брэд хочет убедиться, что средства достанутся его детям, а не их матери после того, как его не станет", – добавил инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Якутську російський танк "убив" 16-річного хлопця 21 января 2026
Металева конструкція бронетехніки впала та придавила підлітка, коли той заліз усередину через нижній люк.
Донька Брежнєвої у картатому купальнику пообіймалася з хлопцем на пляжі 21 января 2026
Старша донька співачки Віри Брежнєвої, 24-річна Соня Кіперман похвалилася своєю теплою зимою у Лос-Анджелесі.
Вагітна Бевза у сукні власного дизайну та Омелян у метелику розважилися на балу в Австрії. Фото 21 января 2026
Дизайнерка Світлана Бевза, яка чекає на третю дитину від свого чоловіка, колишнього міністра і військовослужбовця Володимира Омеляна, разом із ним відвідала щорічний бал у Лінці, Австрія.