Ник Нолти снимется в "Ное"

18 января 2014

  Несмотря на то, что библейский эпик режиссера Даррена Аронофски "Ной" уже снят, это не помешало ему взять к себе в проект еще одного актера – Ника Нолти. При этом отмечается, что актер не будет никого играть – он лишь озвучит одного из героев. Об этом Даррен Аронофски написал сам у себя в Twitter.

 Как сообщается, Нику Нолти предстоит озвучить исполина Самиаза.

 "Только что добавил легенду Ника Нолти в качестве наблюдателя Самиаза в фильм "Ной". Да здравствуют исполины! Это была честь", - говорится в сообщении Даррена Аронофски.

 Насколько известно, Самиаза это падший ангел, который является одним из наблюдателей в небесной иерархии.

 Напомним, что фильм "Ной" должен выйти на экраны этой весной. Главные роли в нем исполнили Рассел Кроу, Энтони Хопкинс, Дженнифер Коннелли и Эмма Уотсон.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ назвали причини, що урезонили Орбана та Фіцо щодо санкцій проти РФ 13 сентября 2025

Однією з таким причин став "неформальний тиск" на Будапешт і Братиславу з боку США, заявили в Radio Free Europe

Донька Кошового зазнімкувалась перед дзеркалом 13 сентября 2025

Варвара - старша донька актора "Студії Квартал 95" Євгена Кошового та його дружини Ксенії. Молодшу звати Серафімою

США тиснутиме на G7 через російську нафту - ЗМІ 13 сентября 2025

Міністри фінансів провідних економік G7 обговорять пропозицію США щодо тарифів для Індії і Китаю, які продовжують купувати нафту у Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

спортлайф 0.6
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше