Никита Добрынин и Даша Квиткова показали подготовку к свадьбе (видео)

13 августа 2020

Сегодня пара устраивает пышное торжество

12 августа, герой шоу "Холостяк" Никита Добрынин и его супруга Даша Квиткова празднуют день свадьбы. И хоть пара уже узаконила свои отношения в ЗАГСе, крупное торжество с близкими и родными они устраивают именно сегодня.

На своей странице в Instagram Даша Квиткова разметила видео подготовки к важному дню.

"Считаные часы до начала нашей свадьбы. Мне скинули видео, как мы выбирали концепцию нашего мероприятия. Жду не дождусь, чтобы увидеть все в реальности. С 5:00 утра на локации собирают все по крупицам. Это должно быть что-то нереальное. Прямой эфир не обещаю, но много сторис точно будет", – описала публикацию Даша.

Ранее Даша показала фото с девичника, поблагодарив близких подруг за поддержку и любовь. На фото Квиткова запечатлена в окружении четырех девушек. В описании к снимку победительница "Холостяка" рассказала, как прошел ее девичник.

Напомним, что эксклюзивно для Сегодня.Lifestyle Даша Квиткова рассказала, как будет проходить ее самый счастливый день, кто будет петь на их с Никитой свадьбе, а также во сколько им обойдется торжество в условиях пандемии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше