30 ноября 2014
Николь Кидман призналась, что хотела бы увеличить свою семью еще на четверых человек. Это желание не одобрила мать актрисы, Джанелль Энн Макнэй. Однако, как отметила Николь:
Несмотря на то, что мама против, я бы хотела еще детей, если бы это было возможно.
Похоже, что нынешний брак сложился для Николь довольно счастливо. Как отмечает сама актриса:
Мы женаты восемь лет, а вместе - уже девять. Все это время мы работаем над тем, чтобы сохранить наши отношения такими же глубокими и живыми.
Рассказывая о своей семейной жизни, она отметила, что не любит заниматься рутинной домашней работой, и поэтому распределяет обязанности между детьми.
Однако нельзя сказать, что Кидман совсем ничего не делает. По признанию самой актрисы, ей искренне нравится стирать вещи и наблюдать, как "уходит вся грязь".
Напомним, что у 47-летней Николь Кидман уже есть четверо детей: приемные дочь Изабелла и сын Коннор (усыновленные в браке с Томом Крузом), дочери Сандей и Фэйс (от нынешнего мужа - музыканта Кита Урбана).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Цимбалюк розніс стереотип про розлучених мам і змусив хейтерів аплодувати йому 22 сентября 2026
"У тебе жінка з причепом". Цимбалюк розніс стереотип про розлучених мам і змусив хейтерів аплодувати йому Його обраниця має двох дітей
Дебютував смартфон Realme 16 Pro Harry Potter Edition, який змінює дизайн на сонці 22 сентября 2026
Офіційно випущена спецверсія смартфона Realme 16 Pro, присвячена всесвіту Гаррі Поттера. Обладнаний цілком сучасними технічними характеристиками, смартфон Realme 16 Pro Harry Potter Edition має оформлення в стилі школи чаклунства і магії Хогвартс і комплектується цілим набором аксесуарів для шанувальників магічного всесвіту.
Санкції ЄС проти РФ: ЗМІ дізнались про компроміс 21 сентября 2026
Дипломати ЄС у Брюсселі обговорюють компроміс щодо санкцій проти Росії: продовження режиму на три роки можуть погодити в обмін на виключення Усманова та Фрідмана зі санкційного списку.