Николь Кидман фаворитка "Эмми" 2017

11 апреля 2017

Николь Кидман призналась, что на съемках своего нового сериала "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies) ей пришлось пережить практически реальные побои. Именно из-за тяжелой работы над сериалом эксперты считают Николь Кидман главным фаворитом на телевизионную премию "Эмми" 2017.

Сериал, выходящий на канале HBO, основан на романе "Большая маленькая ложь" Лианы Мориарти. Главные роли сыграли, а также выступили продюсерами, Николь Кидман и Риз Уизерспун. По сценарию, героиня Кидман и ее муж, которого играет Александр Скарсгард, практикуют не совсем обычные отношения: им не чуждо насилие, рукоприкладство и жесткий секс, и героиня Николь часто появляется в кадре с синяками и ссадинами. Как признается австралийская актриса, все эти синяки - настоящие.

Церемония "Эмми", которая ежегодно награждает лучшие телевизионные проекты и актеров, в этом году состоится 17 сентября в Лос-Анджелесе.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Європейські дипломати вважають Путіна винуватцем підриву переговорів 15 мая 2025

Призначення Кремлем делегації низького рівня для участі в переговорах у Стамбулі показало, що Путін намагається "виграти час".

Осадча з дітьми, Сумська, Каменських, Ребрик та інші попозували у вишиванках у святковий день. Фото 15 мая 2025

Щороку у третій четвер травня українці святкують День вишиванки, з яким громадян уже привітали президент Володимир Зеленський та перша леді.

Зеленський у сорочці з калиною та перша леді у полтавському орнаменті привітали з Днем вишиванки 15 мая 2025

15-го травня в Україні відзначають День вишиванки, і президент Володимир Зеленський разом із першою леді традиційно привітали українців зі святом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Коло 4.6
Коло

Отзывов: 1

Тетяна 4.8
Тетяна

Отзывов: 1

Fitcurves Київ 5.0
Fitcurves Київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше