3 июня 2014
Николь Кидман появилась на обложке свежего номера австралийского журнала Women's Weekly. В интервью изданию 46-летняя актриса рассказала о своих старших детях - сыне Конноре и дочери Изабелле.
Так, звезда призналась, что она гордится своими отпрысками, которых она усыновила в браке с Томом Крузом.
Они добрые, щедрые и трудолюбивые. Это те качества, которые я хотела видеть в своих детях. Кроме того, знаменитость отметила, как ей порой приходится делать выбор между семьей и карьерой.
Когда возникают ситуации, в которых мне нужно выбрать Кита или работу, я без сомнений и колебаний выбираю семью и мужа. Самые важные вещи в моей жизни это наши отношения и любовь. На данном этапе моей жизни, когда ценишь каждую минуту, больше всего радости и счастья мне приносит общение с семьей и время, проведенное с мужем и детьми.
Напомним, Николь замужем за музыкантом Китом Урбаном, отцом ее биологической дочери Санди Роуз. От брака с Крузом у Кидман осталось двое усыновленных детей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Американський суд вперше визнав незаконним навчання штучного інтелекту на чужих матеріалах 3 октября 2026
Апеляційний суд Третього округу США постановив, що компанія Ross Intelligence порушила авторські права Thomson Reuters, використавши анотації з системи Westlaw для навчання власної платформи пошуку юридичної інформації, яка має на меті стати конкурентом для тієї ж Westlaw.
Ексканцлер Німеччини Шредер знайшов роботу в РФ 3 октября 2026
Відтепер Шредер братиме участь у спільному керівництві та сприятиме довгостроковому плануванню діяльності ТОВ Гіперглобус на російському ринку.
Інтелектуальні боти позбавляють людство плюралізму думок, як показало дослідження 3 октября 2026
Схильність постійно звертатися до сервісів штучного інтелекту під час пошуку відповідей може призвести до того, що обсяг людських знань стане вужчим, стверджують результати дослідження датських вчених. Проблема в тому, що ШІ незмінно повторює і транслює одні й ті ж погляди, нехтуючи альтернативними точками зору.