18 декабря 2021

Николь Кидман, которую критикуют в Сети за внешний вид, снялась в новой фотосессии. Голливудская актриса вместе с Хавьером Бардемом приняли участие в совместной черно-белой съемке для нового номера The Hollywood Reporter.

Проект вышел в рамках промокампании нового фильма "Быть Рикардо" Аарона Соркина, в котором актеры сыграли главные роли. Сюжет байопика рассказывает о производстве американского ситкома "Я люблю Люси". Известные в свое время комедианты Люсиль Болл и ее муж Деси Арнас сталкиваются с серьёзным кризисом, который ставит под угрозу их работу и брак.

Кидман и Бардем также дали интервью изданию, в котором рассказали о съемочном процессе и сложностях производства. Так, выбор Николь на главную роль вызвал споры в социальных сетях, дочери Люси Арназ пришлось выступить в защиту звезды.

Много критики в свой адрес получил с Хавьер Бардем. В первую очередь шквал негодования на актера посыпался из-за того, что он испанец, который сыграл роль кубинца Деси Арнаса.

В интервью Бардем отметил, что актеры играют и притворяются людьми разной национальности.
Я актер, и этим я зарабатываю на жизнь: притворяюсь людьми, которыми я не являюсь.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Realme Buds Air 5 vs Realme Buds Air 6 Pro: аудиобудущее уже сегодня 4 ноября 2025
Realme Buds Air 5 и Realme Buds Air 6 Pro — две интересные модели в линейке TWS-наушников от бренда Realme, которые заслуживают особого внимания пользователей
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.
Bubble Tea оптом от магазина Next Cup 28 октября 2025
Next Cup — надёжный поставщик ингредиентов для Bubble Tea: шарики, сиропы, стаканчики, топпинги. Высокое качество и быстрая доставка по Украине.