10 ноября 2016
На днях состоялась пресс-конференция по случаю скорого выхода фильма "Лев", в котором актриса Николь Кидман сыграла одну из главных ролей — приемную мать ребенка, потерявшегося на улице индийского мегаполиса. Выросший мальчик хочет отправиться на поиски своей родной семьи, и героине Кидман не остается ничего иного, как отпустить его.
Этот образ приемной матери очень близок и дорог Николь. Когда-то давно, еще будучи замужем за Томом Крузом, она взяла в семью дочь Изабеллу Джейн (1990 года рождения) и сына Коннора Энтони (1995 года рождения). Поэтому для нее был актуальным вопрос, прозвучавший на пресс-конференции, — что она будет делать, если Коннор и Изабелла захотят найти своих биологических родителей.
Оскароносная актриса без долгих раздумий ответила, что поддержит их. "Решаясь на усыновление, мы должны понимать, что в будущем такое может случиться. Если ребенок хочет найти мать, которая его родила, я абсолютно убеждена, что нужно его поддержать", — заявила звезда.
Напомним, что после развода Николь Кидман с Томом Крузом их приемные дети захотели остаться с отцом. Более того, они изъявили желание стать членами сайентологической церкви, против чего восстала Николь. Из-за этого между ней и ее детьми наметился серьезный разлад, однако сейчас повзрослевшие Изабелла и Коннор утверждают, что нашли взаимопонимание с матерью. В 2006 году актриса вышла замуж во второй раз — за певца Кита Урбана. В этом браке у них родились две дочери. Младшая из них была выношена суррогатной матерью, однако она является биологической дочерью Николь и Кита.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На війні під час евакуації поранених загинув відомий комік Артур Петров 28 марта 2026
"Памʼятайте його смішним". На війні під час евакуації поранених загинув відомий комік Артур Петров Гуморист доєднався до війська у квітні 2025 року
Канада запровадила санкції проти 100 танкерів РФ 28 марта 2026
Санкції зменшать можливість Москви використовувати "тіньовий флот" для транспортування санкційних товарів та сировини, включаючи сиру нафту.
У Києві іноземець погрожував перехожим гранатою 28 марта 2026
У Києві іноземець погрожував перехожим гранатою