Николь Кидман познакомила свою дочь с ее суррогатной матерью

20 февраля 2017

Николь Кидман познакомила свою шестилетнюю дочь Фэйт Маргарет с ее суррогатной матерью, сообщает издание Woman's Day. Источник рассказал, что актриса устроила трогательную встречу с  женщиной, которую называют "тетя Шейла", в своем доме в Нэшвилле.

Сообщается, что Николь и ее муж Кит Урбан никогда не стеснялись того, что Фэйт выносила другая женщина, и не скрывали этого от дочери, однако она была слишком мала, чтобы понять, о чем речь, но после этой встречи задала несколько вопросов.

Недавно 49-летняя оскароносная актриса рассказала о роли детей в своей жизни и сообщила, что хотела бы сама родить ребенка. "Я все еще надеюсь, что это может случиться в этом году, Кит и я хотели бы иметь больше детей,— сказала она в шоу Woman's Hour на радио BBC Radio 4's и добавила:— Моя бабушка родила мою маму в сорок девять! Я буду очень счастлива, если у меня тоже получится. Дети — самая большая радость в моей жизни".

Всего у Николь четверо детей. Помимо 6-летней Фэйт, они с мужем воспитывают 8-летнюю Сандэй, рожденную естественным путем, также у актрисы есть 22-летний Коннор и 24-летняя Изабелла, усыновленные в браке с Томом Крузом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше