Николь Кидман познакомилась с мужем дочери через год после свадьбы

25 августа 2016

Изабелла Круз продемонстрировала, что готова вновь впустить приемных родителей, экс-супругов Николь Кидман и Тома Круза, в свою жизнь.

Как сообщил австралийский журнал Woman's Day, на днях Белла (так девушку называют друзья и родные) наконец познакомила маму со своим супругом Максом Паркером во время совместного ужина в Лондоне.

"Николь была очень рада встретиться с Беллой и Максом и даже прослезилась от нахлынувших эмоций. Неизвестно, собирается ли старшая дочь актрисы представить мужа своему приемному отцу, Тому Крузу — они не затрагивали эту тему в беседе с Кидман", — рассказал источник, близкий к Изабелле, в интервью изданию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексучасник "Время и стекло" POSITIFF розкрив несподіваний факт про колишню, якій приписували роман із Потапом 3 марта 2026

"Щось несеться у них". Ексучасник "Время и стекло" POSITIFF розкрив несподіваний факт про колишню, якій приписували роман із Потапом Дизайнерка зараз не живе в Україні

Напоїв алкоголем 16-річну дівчину та зґвалтував її: у Києві судитимуть зловмисника 3 марта 2026

Напоїв алкоголем 16-річну дівчину та зґвалтував її: у Києві судитимуть зловмисника. Фото Обвинуваченому загрожує до 12 років позбавлення волі

Ультрабюджет від Xiaomi: Redmi A7 Pro з великим екраном і ємною батареєю 3 марта 2026

Ультрабюджет від Xiaomi: Redmi A7 Pro з великим екраном і ємною батареєю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.9
Madbid

Отзывов: 5

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше