Николь Кидман познакомилась с мужем дочери через год после свадьбы

25 августа 2016

Изабелла Круз продемонстрировала, что готова вновь впустить приемных родителей, экс-супругов Николь Кидман и Тома Круза, в свою жизнь.

Как сообщил австралийский журнал Woman's Day, на днях Белла (так девушку называют друзья и родные) наконец познакомила маму со своим супругом Максом Паркером во время совместного ужина в Лондоне.

"Николь была очень рада встретиться с Беллой и Максом и даже прослезилась от нахлынувших эмоций. Неизвестно, собирается ли старшая дочь актрисы представить мужа своему приемному отцу, Тому Крузу — они не затрагивали эту тему в беседе с Кидман", — рассказал источник, близкий к Изабелле, в интервью изданию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чому дешеві вживані авто можуть вийти дорожчими за нові: реальні історії 11 августа 2025

Стало відомо, чому дешеві вживані авто можуть вийти дорожчими за нові: реальні історії

Тамп збирається вигнати безпритульних з Вашингтона 11 августа 2025

Глава Білого дому заявив, що безхатьки мають виїхати зы столиці негайно. При цьому невідомо, на яких законних підставах Трамп збирається виставляти людей.

Сімбочка під час концерту вдарила хлопця через недолугий жарт 11 августа 2025

Зробив пропозицію, але отримав кулаком в обличчя: Сімбочка під час концерту вдарила хлопця через недолугий жарт. Відео Дівчина не очікувала такого жесту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

мошенник Жура 0.2
мошенник Жура

Отзывов: 1

Ротавіт кардіо  
Ротавіт кардіо

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше