5 апреля 2017
Николь Кидман официально подтвердила, что сыграет в картине "Аквамен" мать главного героя, а также назвала основную причину, по которой она согласилась участвовать в этом проекте.
"Мне приглянулся "Аквамен" по одной простой причине: Джеймс Ван австралиец, и я слежу за его карьерой с самого ее начала. Он мой хороший друг и однажды предложил мне сыграть королеву Атлантиды. Как только он уточнил, что мне предстоит носить самую крупную жемчужину и стать русалкой-воином, я тут же дала согласие. Это будет действительно весело", - сказала она.
Напомним, что студия Warner Bros. несколько раз переносила премьеру фильма "Аквамен", не объясняя причин. На момент написания данной заметки картина была заявлена на 21 декабря 2018 года. Вполне вероятно, что прокатный график проекта еще будет пересмотрен, так как примерно в это же время ожидается два других крупных релиза - фантастического фильма "Смертные машины", продюсером которого является Питер Джексон, и новой версии "Мэри Поппинс" студии Walt Disney.
У Николь Кидман уже есть опыт работы в экранизациях комиксов DC. Ранее она снималась в фильме "Бэтмен навсегда", в котором исполнила роль возлюбленной Темного рыцаря.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На півночі Німеччини вихор пошкодив близько 50 будинків 28 июля 2026
Наслідки негоди торкнулися також залізничного сполучення: на ділянці між Ітцехо та Ельмсхорном вітер повалив опору контактної мережі
Названо причини обов’язкового вживання волоських горіхів 28 июля 2026
Спільне дослідження американських та іспанських фахівців в області здорового харчування показало, яким чином на організм…
Колаборанти з Херсонщини отримали "запасні аеродроми" в РФ - ЗМІ 28 июля 2026
Представники верхівки окупаційної адміністрації на т.о. Херсонщині завчасно придбали житло в Москві та Краснодарському краї, готуючись до можливого відступу.