Николь Кидман стала главной звездой кинофестиваля в Лос-Кабосе

19 ноября 2017

2017 год для Николь Кидман выдался, наверное, самым успешным за последние несколько лет – актриса чуть ли не еженедельно мелькает на красных дорожках и за этот год успела выпустить сразу несколько фильмов. Недавно Кидман стала почетной гостьей кинофестиваля Лос-Кабос, где получила награду за выдающиеся достижения в кино и призналась, что без кинофестивалей у нее, наверное, не было бы работы.

Приехав на 6-й ежегодный кинофестиваль в Мексику, Николь Кидман не только с удовольствием позировала фотографам на красной дорожке, но и в интервью подчеркнула, что ее карьера не состоялась бы, если бы не кинофестивали – благодаря которым молодая Николь сумела "засветиться" в кино. Доля правды в словах Кидман действительно есть: на протяжении своей карьеры актриса регулярно выбирает роли в фильмах, которые никак нельзя назвать "массовым кино" или "блокбастерами", зато эти картины привлекают внимание на кинофестивалях.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвінет Пелтроу привітала колишнього чоловіка з 48-річчям і показала його рідкісні фото з їхніми дітьми 4 марта 2025

Голлівудська акторка Гвінет Пелтроу публічно привітала з днем народження свого ексчоловіка, соліста "Coldplay" Кріса Мартіна. З нагоди його 48-річчя зірка поділилася ніжним дописом.

У Великій Британії пропонують заборонити світлодіодні фари на авто 4 марта 2025

У Великій Британії пропонують заборонити світлодіодні фари на авто

Співзасновник Google назвав ідеальну тривалість робочого часу 4 марта 2025

Співзасновник Google назвав ідеальну тривалість робочого часу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше