Николь Кидман в кровоподтеках на съемках фильма "Чужая страна"

15 апреля 2014

Николь Кидман выглядела довольно бедственно на съемочной площадке своего нового фильма "Другая страна". Оскароносная актриса была почти раздетой, в кровоподтеках и с многочисленными синяками, когда снималась в очередном эпизоде этого триллера.

В фильме она играет Кэтрин Паркер, чьи дети пропали без вести во время путешествия по австралийской пустыне. Ее супруга в фильме сыграет Джозеф Файнс, а полицейского, который будет вести расследование, Хьюго Утвинг.

Между тем съемки фильма начались в конце прошлого месяца в Австралии, в небольшом городке Брокен-Хилл. Так, одна из жительниц городка с населением 2000 человек, некая  Гармония Барри, опубликовала на Фейсбуке фотографию актрисы в компании своих  поклонников, написав: "Николь снимается у нас. Мы ждали ее возле гримерного фургона. Хотя у нее было мало времени, выйдя, она с нами немного пообщалась. Она замечательная актриса и женщина. С ее лица не сходила улыбка".

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Франція почала готувати українських пілотів до польотів на Rafale 3 октября 2026

Франція вже розпочала підготовку українських пілотів до керування винищувачами Rafale. Перші літаки можуть передати після завершення навчання екіпажів.

Санкції з мільярдерів РФ знято, але активи залишаються під питанням - ЗМІ 3 октября 2026

Євросоюз зняв санкції з російських мільярдерів Михайла Фрідмана та Алішера Усманова, однак їхні активи на Заході не обов'язково стануть доступними

У Криму заявили про нову атаку на енергооб’єкти 3 октября 2026

Після вибухів у Красноперекопську, Сімферополі та Сакському районі виникли перебої з електропостачанням, а окупаційна влада заявила про пошкодження енергооб’єктів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше