8 декабря 2017
На днях в Нью-Йорке прошла вечеринка Louis Vuiton и Николя Гескьера, где собралось множество знаменитостей. Пропустить событие не смогла и Николь Кидман. Актриса часто появляется на светских мероприятиях и вечеринка не стала исключением. Однако в прессе обсуждают вовсе не частоту ее посещения разных вечеринок, а наряды, которые они выбирает для случаев. Ведь и в этот раз Николь выглядела превосходно!
Так, актриса позировала фотографам в блестящем черном платье с паейтками, главной изюминкой которого стали разрезы на юбке. Благодаря им публика смогла отчетливо рассмотреть длинные и стройные ноги 50-летней Николь — а они у нее действительно красивы! Особенно на высоком каблуке миниатюрных туфель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Переможець Євробачення-2024 вперше прибули до Києва та кумедно потанцювали під "Варенички" Поплавського 11 октября 2025
Переможець Євробачення-2024, швейцарський артист Nemo, які ідентифікують себе небінарною особистістю, 9 жовтня вперше прибули до Києва.
Netflix готує запуск своїх ігор на розумних телевізорах 11 октября 2025
Netflix готує запуск своїх ігор на розумних телевізорах
За межею бідності живуть 18 млн росіян 11 октября 2025
Причина цьому - рекордні витрати на нацбезпеку і серйозні проблеми у постачанні газу на зовнішні ринки.