Николас Кейдж аннулировал заявку на брак спустя четыре дня

29 марта 2019

55-летний голливудский актер обвинял свою избранницу-визажиста в желании "забрать все его деньги".

Американский актер Николас Кейдж подал заявку на заключение брака и через четыре дня решил аннулировать ее.

По данным издания, заявление в бюро по бракосочетаниям в одном из судов Лас-Вегаса было подано 23 марта. В нем указывалось, что 55-летний актер желает вступить в брак с визажистом Эрикой Койке. Однако 27 марта Кейдж потребовал аннулировать заявление.

Daily Mail сообщает, что при появлении в суде актер находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и обвинял свою избранницу в желании "забрать все его деньги".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Австрійського альпініста визнали винним у смерті його дівчини на горі 21 февраля 2026

Чоловіка засудили до п'яти місяців умовного терміну та оштрафували на 9600 євро, врахувавши "пом'якшувальні обставини".

MIRAGE: як підняти середній чек у бюджетному сегменті 21 февраля 2026

Як зробити Mirage прибутковим: логічна матриця, фокус на комплектах, сезонні хвилі, глибина складу й продаж через сервіс, а не ціну.

У шести районах Києва запровадили "освітню міграцію" 21 февраля 2026

В Киеве ввели "образовательную миграцию"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше