Николас Кейдж нашел свою любовь после развода с Элис Ким

24 мая 2018

Николас Кейдж тяжело переживал развод с Элис Ким. О расставании пара, которая прожила в браке 11 лет, сообщила летом 2016 года. По слухам, жена изменяла голливудскому актеру. И вот после 2 лет холостяцкой жизни Николас снова счастлив в отношениях. Накануне звезду фильма "Сокровище нации" (National Treasure) сфотографировали на свидании с молоденькой красоткой по имени Эрика Койке.

Николас и Эрика выглядели очень колоритно: актер выбрал монохромный образ — черную рубашку и такие же брюки, а сверху надел гламурный пиджак с леопардовым принтом. Новая возлюбленная, очень похожая на бывшую жену Кейджа, щеголяла в белой рубашке с бахромой, серебряных брюках и бежевых мюли.

Напомним, в 2016 году представитель Николаса в интервью журналу People рассказал, что актер уже шесть месяцев не живет с Элис. Николас и его третья жена встретились в 2004 году, когда ей было всего 19 лет, и она работала официанткой в ресторане в Лос-Анджелесе. Сейчас экс-супруги разделяют опеку над 12-летним сыном.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше