29 января 2015
Николас Кейдж после бесчисленного потока сомнительных боевиков наконец-то снимется в комедии. Актер исполнит главную роль в новой сатире Ларри Чарльза, режиссера "Бората", "Бруно" и "Диктатора". Впервые центральную партию у постановщика сыграет не Саша Барон Коэн.
Фильм будет называться "Один в поле воин" и расскажет реальную историю о том, как пятидесятилетний парень из Колорадо Гари Фолкнер охотился в одиночку на Усаму бен Ладена. Статья о чудаке вышла в свое время в журнале GQ.
Выйдя из тюрьмы, Гари Фолкнер начал вести обычную жизнь и трудиться на стройке, но вскоре задумал найти и ликвидировать террориста номер один.
Вооружившись пистолетом, самурайским мечом и очками ночного видения, Гари отправился в Пакистан, чтобы там пересечь границу с Афганистаном. Попытки перейти кордон он предпринимал более десяти раз.
Съемки комедии должны стартовать в марте. Релиз намечен на конец 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як надійно захистити електронні документи від підробки? 7 ноября 2025
Розвиток інформаційних технологій практично зрівняв традиційні документи та їх електронні аналоги
Неупереджений огляд планшета Samsung Galaxy Tab S10 Lite 4 ноября 2025
Якщо ви шукаєте універсальний планшет, який поєднує продуктивність, комфорт у використанні та стилус-підтримку, але не хочете переплачувати за топову модель, то Galaxy Tab S10 Lite цілком вартий уваги
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?