Николас Кейдж возобновил роман со второй женой: все подробности

28 сентября 2019

Голливудский актер помирился с дочерью Элвиса Пресли

Голливудский актер Николас Кейдж спустя четыре дня после свадьбы с четвертой женой подал на развод. И такое бывает в мире шоу-бизнеса. Аргументировал он свое решение тем, что женился в состоянии алкогольного опьянения. Но 55-летний актер снова изменил свое решение, и в этот раз решил возобновить отношения со второй супругой.

Этот год для Николаса оказался сложным – он тяжело пережил развод со своей четвертой женой Эрикой Койке. Их брак продержался четыре дня, и после этого Кейдж начал пьянствовать. А недавно он пришел на светское мероприятие, где его едва узнали. Все это заставило волноваться его вторую супругу Лизу Мари Пресли, к которой за помощью обратился сам Николас.

"Они много общаются и заново открывают в себе новые чувства друг к другу. Все началось с того, что Николас связался с ней в начале лета, и теперь они постоянно говорят по телефону. И даже уже сходили на несколько свиданий", – рассказывает приближенный к их окружению инсайдер.

С единственной дочерью короля рок-н-ролла Элвиса Пресли Николас Кейдж женился в далеком 2002 году. Спустя три месяца пара подала на развод, и теперь у двоих за плечами четыре неудачных брака. Информацию о своем романе бывшие супруги пока не комментируют.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Окупанти створили другий танк-труновозку 18 апреля 2024

Окупанти створили другий танк-труновозку

Logitech представила мишу з кнопкою виклику ChatGPT і додаток для чат-ботів 18 апреля 2024

Logitech представила мишу з кнопкою виклику ChatGPT і додаток для чат-ботів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше