Николай Тищенко идет в политику: подробности

12 июня 2019

Ресторатор и телеведущий будет баллотироваться в депутаты по мажоритарному округу

 

 

За последнее время многие украинские звезды заявили о политических амбициях. Известный украинский телеведущий и ресторатор Николай Тищенко, судя по всему, тоже намерен пойти в политику. Шоумен присутствовал на съезде партии "Слуга народа", который состоялся 9 июня. По информации СМИ, Николай Тищенко будет баллотироваться в депутаты ВРУ от партии "Слуга народа" по мажоритарному округу.

Смотрите также: Владимир Зеленский отреагировал на петицию относительно его отставки

Сам ресторатор не подтверждает и не опровергвет эту информацию, однако на своей странице в Facebook сделал перепост публикации волонтера Андрея Боечко, который порекомендовал Николаю Тищенко "не обращать внимания на мусор". Дело в том, что после информации о политических амбициях телеведущего в прессе началось обсуждение якобы криминального прошлого Николая Тищенко. 

В свою очередь, Андрей Боечко в своей публикации пишет о том, что Николай Тищенко неоднократно помогал украинским бойцам и их семьям. Волонтер также отметил, что ему неизвестно о криминальном прошлом Тищенко, однако он помнит, что сделал ресторатор за время войны.

"Як засновник ордена Народний Герой України, я підтримаю тебе. Бо коли ми в серпні 14-го формували перші вантажі на фронт, ти прийшов до нас і запропонував допомогу. Привозив нам продукти, одяг, медикаменти.. І не один раз, і не для піару.. Коли в грудні 16-го ми вирішили привітати дітей, батьки яких загинули на Сході, зі святом Святого Миколая, ти не лише оплатив квитки на потяги для тих родин, які мешкають поза Києвом, але й накрив для малечі чудовий святковий стіл, організував програму і сам став для них Святим Миколаєм!", – пишет Боечко.

Николай Тищенко поделился публикацией в Facebook, однако никак ее не прокомментировал. 

Отметим, 47-летний телеведущий женат в третий раз (супруга – Алла Барановская) и воспитывает двоих сыновей. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше