"Никто не идеален": принц Гарри впервые прокомментировал скандал с участие Меган Маркл

8 сентября 2019

Внук королевы Елизаветы II высказался о сложившейся неприятной ситуации

Недавно принц Гарри и Меган Маркл вернулись с отдыха в Ницце, куда слетали на частном самолете Cessna Citation Sovereign. Все бы ничего, да только общественность обвинила королевскую чету в лицемерии, ведь Гарри и Меган для собственных путешествий решили отказаться от обычных коммерческих рейсов. И теперь принц Гарри впервые прокомментировал скандал в отношении своей семьи. Ведь скандал с использованием частных самолетов негативно повлиял на репутацию герцога и герцогини Сассекских.

Внук королевы Великобритании заговорил об этом во время запуска своего нового проекта Travalyst в Амстердаме. Принц Гарри отметил, что он почти постоянно летает именно на самолетах гражданской авиации. А заказать частный джет его заставили обстоятельства – "обеспечение безопасности семьи".

"Никто не идеален, однако каждый из нас несет ответственность за те потери, которые наносит окружающему миру. Вопрос лишь в том, что мы делаем, чтобы найти правильный баланс в этом деле. Я прилетел сюда на самолете гражданской авиации. 99 % своей жизни я провожу, путешествуя по миру именно на таких воздушных судах. Однако иногда обстоятельства заставляют меня использовать частные самолеты, чтобы обеспечить должную безопасность своей семьи. Но, как я уже сказал ранее, в любом деле важен баланс", – заявил герцог Сассекский.

Отметим, что в новом проекте Travalyst Меган и Гарри речь идет об экологическом туризме. Он помогает подобрать людям наиболее "экологически чистые" маршруты. "Это первая в своем роде бизнес-коалиция, которая сделает туризм более устойчивым. Его цель – сделать туризм добрее, экологичнее", – добавил принц Гарри.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фондовий ринок США втратив $4 трлн через торгівельну політику Трампа 11 марта 2025

Хвиля нових рішень Трампа спричинила невизначеність для бізнесу, споживачів та інвесторів, особливо через митні суперечки з Канадою, Мексикою та Китаєм.

Автоцивілка в Україні подорожчає: що зміниться для водіїв 11 марта 2025

Автоцивілка в Україні подорожчає: що зміниться для водіїв

Окупантів б'ють дронами, схожими на Shahed-136 11 марта 2025

Окупантів б'ють дронами, схожими на Shahed-136

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Адонис - Adonis 0.1
Адонис - Adonis

Отзывов: 1

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше