19 октября 2018
Премьера новогоднего шоу запланирована на 14 декабря

В Киеве во время новогодних праздников пройдут показы нового шоу для всей семьи "Winterra. Легенда казкового краю" от режиссеров-постановщиков Константина Томильченко и Александра Братковского. Новая история расскажет о захватывающих приключениях мальчика, который в канун Нового года пытается спасти своего младшего брата, попавшего в сказочное ледяное королевство Winterra.
"В Украине никто не делал подобных шоу, – рассказал Константин Томильченко. – И это мотивирует нашу команду каждый год создавать перфоманс еще на уровень выше, придумывать интересные постановки и спецэффекты, более сложную графику, эффектные костюмы и декорации".
Новогодняя история создана, чтобы стереть грани между реальностью и фантазией и подарить маленьким зрителям веру в добро, а взрослых вернуть в беззаботное детство. По легенде, когда-то Winterra была чудесным гостеприимным краем. Но люди стали более скептичными, перестали со временем верить в чудеса и мир Winterra преобразился: стал холодным и безмолвным. Вход в него охраняется лютым морозом и закрыт для посторонних глаз. Попасть в сказочный мир может лишь тот, кто сохранил в глубине души веру в чудо. Этой зимой главный герой шоу проведет всех гостей в зале в волшебное королевство Winterra, и они вместе окажутся в самом эпицентре сказочных событий.
Для участия в шоу были приглашены профессиональные танцоры, акробаты, вокалисты, среди которых – артисты всемирно известного Cirque du Soleil, а также участники украинских талант-шоу. Автором музыкальных композиций и главного саундтрека выступил украинский музыкант Юрий-Юркеш Юрченко. Музыкальные аранжировки к шоу принадлежат композитору и музыкальному продюсеру Николаю Сосину.
Премьера семейного шоу состоится 14 декабря традиционно на ВДНХ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
З Осадчою в купальниках, дітьми, Монатіком та Білик: Єфросиніна згадала свій 2016-й у рідкісних фото 13 января 2026
Єфросиніна згадала себе у 2016-му
Медведєв заговорив про "приєднання" Гренландії до РФ 13 января 2026
Посіпака Путіна радить Трампу поквапитися з анексією острова, інакше Росія його випередить, провівши там "референдум".
Місячний туризм наближається до реальності — американський стартап відкрив бронювання номерів на Місяці від 250 000 доларів 13 января 2026
Молода компанія Galactic Resource Utilization Space (GRU Space) оголосила про початок прийому депозитів за бронювання готельних номерів на поверхні Місяця, пропонуючи потенційним клієнтам внести суми від $250 000 до $1 000 000 для участі в одній з перших місій на супутник. Проект обіцяють реалізувати протягом шести років з моменту запуску програми, заявляючи про прагнення зробити космічні подорожі доступними для любителів космосу.