26 мая 2020
31-летняя актриса Нина Добрев знает, как путешествовать во время карантина и при этом оставаться законопослушным гражданином, не нарушая условий домашней изоляции.
На днях девушка выложила летние фотографии на фоне приветственных билбордов, расположенных на въезде в несколько штатов: Невада, Юта и Аризона. Добрев так органично получается на фото, что вполне могла быть стать лицом туристической компании или целого тура под названием "Лучшие штаты вместе с Ниной".
На зависть поклонникам, скучающим на карантине, Нина поделилась лайфхаком заядлого путешественника: "Если вам нужно держаться подальше от людей и при этом оставаться в черте города, в изоляции — разбейте палатку возле дома и отправляйтесь в карантинное путешествие!" Красотка славится своим прекрасным чувством юмора и завидным оптимизмом, за что мы ее очень любим.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Туск відповів на "вето" Орбана на €90 млрд Україні 22 февраля 2026
Прем'єр-міністр Польщі провів паралелі між блокуванням кредиту в 90 млрд євро для Києва і SAFE для Варшави з боку ПіС.
ЗМІ встановили рекордне число імен загиблих росіян 22 февраля 2026
Серед загиблих на війні в Україні зростає частка добровольців: зараз на них припадають 33% підтверджених втрат Росії.
Верховний суд США визнав тарифи Трампа незаконними, але їх скасування вже не врятує ціни 22 февраля 2026
Уходящий тиждень ознаменувалася важливою подією в політичному житті США — Верховний суд визнав введені президентом Дональдом Трампом підвищені митні збори незаконними, оскільки такі дії він повинен був узгоджувати з американським конгресом, а цього не було зроблено. Можливість скасування «тарифів Трампа» справила позитивний вплив на фондовий ринок.