26 мая 2020
31-летняя актриса Нина Добрев знает, как путешествовать во время карантина и при этом оставаться законопослушным гражданином, не нарушая условий домашней изоляции.
На днях девушка выложила летние фотографии на фоне приветственных билбордов, расположенных на въезде в несколько штатов: Невада, Юта и Аризона. Добрев так органично получается на фото, что вполне могла быть стать лицом туристической компании или целого тура под названием "Лучшие штаты вместе с Ниной".
На зависть поклонникам, скучающим на карантине, Нина поделилась лайфхаком заядлого путешественника: "Если вам нужно держаться подальше от людей и при этом оставаться в черте города, в изоляции — разбейте палатку возле дома и отправляйтесь в карантинное путешествие!" Красотка славится своим прекрасным чувством юмора и завидным оптимизмом, за что мы ее очень любим.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
F-16 перехопив літак над резиденцією Трампа 25 октября 2026
Винищувач виконав стандартний маневр, щоб привернути увагу пілота цивільного літака, після чого той вийшов на зв’язок і залишив обмежений повітряний простір.
Туск переповів реакцію Зеленського на рішення Львівської облради 24 октября 2026
Зеленський запевнив польського прем’єра, що не підтримує рішення львівських депутатів.
Австрія висилає чотирьох дипломатів РФ через підозри у шпигунстві 24 октября 2026
Влада Австрії оголосила чотирьох російських дипломатів персонами нон грата. За даними австрійського МЗС, їхня діяльність була несумісною з дипломатичним статусом.