Низкорослого корейца арестовали за кражу обуви на каблуках

30 сентября 2012

В Южной Корее арестовали мужчину, который украл десятки пар женской обуви на высоких каблуках, сообщает Agence France-Presse. Когда полиция спросила у похитителя туфель о мотивах совершенных им преступлений, он объяснил, что его раздражает, когда женщины ходят на каблуках, так как тогда они становятся выше его самого.

Женщины стали сообщать о пропаже обуви несколько месяцев назад. Пропадали туфли, стоявшие у дверей школ, ресторанов и жилых домов южного района города Пусан (корейцы часто разуваются перед тем, как войти в помещение). Затем их находили выброшенными в мусорные контейнеры в парках.

Изначально полиция предполагала, что преступления носят сексуальный характер, однако когда они задержали похитителя обуви, выяснилось, что никакого отношения к сфере интимного его поступки не имеют. Оказалось, что кореец просто комплексует из-за своего роста, который составляет 165 сантиметров.

Похитителя обуви удалось задержать после того, как его преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в парке.

Какое наказание ждет низкорослого похитителя туфель на каблуках, не уточняется.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

70-річна Кріс Дженнер стала талісманом у Китаї: чому іноземці почали "поклонятися" мільйонерці 2 апреля 2026

70-річна Кріс Дженнер стала талісманом у Китаї: чому іноземці почали "поклонятися" мільйонерці Тепер китайці ставлять її фото на свої аватарки у соцмережах

Стало відомо, яким є позитивний вплив лазні на організм 2 апреля 2026

Є люди, які дуже люблять лазню. Який ефект вона приносить організму?

Україна будує дорогу для європейського сполучення 2 апреля 2026

Україна будує дорогу для європейського сполучення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше