10 ноября 2013
Борис Ельцин, внук первого президента России, и подконтрольная ему компания Timedale Entertainment снимут фильм с рабочим названием "Ночные ведьмы".
Как сообщает издание Variety, он будет посвящен женскому авиационному отряду, начавшему свой боевой путь в годы Великой Отечественной войны во время Битвы за Москву.
"Я очень рад, что мне удалось приступить к реализации этого проекта. У нас есть возможность поведать чрезвычайно захватывающую историю и почить память героев войны, которые этого заслуживают", - прокомментировал Ельцин.
Отметим, что внук Бориса Ельцина и его американский партнер Мэтт Геллер активно развивают свой бизнес в Голливуде. Это будет не первый их совместный проект.
Сценарием картины займется Грегори Аллен Ховард. Сроки работ пока не уточняются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Принцеса Євгенія атмосферними пляжними кадрами привітала чоловіка з 40-річчям 4 мая 2026
Із нагоди 40-річчя свого чоловіка Джека принцеса опублікувала в Instagram кілька сімейних фото
Невидима загроза для шлунка: гастрит, який легко пропустити 4 мая 2026
Гастрит залишається однією з найпоширеніших проблем травної системи, і водночас - однією з тих, які люди найчастіше ігнорують. На перших етапах він може майже не давати про себе знати або маскуватися під звичайну втому чи “важкість після їжі”.
Представили нового робота KAI: він вміє навіть просувати нитку в голку 4 мая 2026
Представили нового робота KAI: він вміє навіть просувати нитку в голку