В Коцюбинском сожгли авто экс-мэра (фото)

28 января 2021

Автомобиль принадлежал активистке Ольге Матюшиной

В Киевской области в пгт Коцюбинское ночью сожгли автомобиль.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Киевской области в Facebook.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства пожара, опрашивают свидетелей и очевидцев.

Как позже выяснилось, автомобиль принадлежал активистке, а также экс-главе пгт Коцюбинское Ольге Матюшиной. Об этом сообщила она сама на своей странице в соцсетях.

"Позиция полиции – нормальным людям машины не жгут. Позорно злорадствуют от поджога, потому что говорят, хорошая машина была", – написала активистка.

По информации полиции, место, где произошло возгорание авто, как и весь поселок, не оборудовано камерами видеонаблюдения, поскольку Коцюбинское не присоединилось к программе "Безопасная Киевщина".

Неравнодушные уже высказались в Сети по поводу инцидента.

"В Коцюбинском Киевской области местные выборы давно прошли, но страсти продолжаются. Сожгли авто активистке за сохранение Беличанского леса и бывшему председателю поселкового совета Ольге Матюшиной. Это уже третья сожженная машина депутата от демократических сил в поселке. Так и живем", – написал Алексей Метелкин в Facebook.

"Вот как у нас поступают с людьми, которые просто хотят навести порядок в своем городе. Подожгли машину Ольге Матюшиной, которая была ранее мэром Коцюбинского и боролась за сохранение Беличанского леса (его активно хотят застроить ирпенские застройщики, потому что в Ирпене уже застроили все)", – написала Любовь Акуленко.

Как сообщалось, в Киеве подожгли машину доставки пиццы.

Ранее в Харькове за ночь сгорели четыре автомобиля.

Напомним, в Киеве на улице Героев Днепра на остановке, где находится конечная станция отправления транспорта на Вышгород, группа неизвестных в балаклавах подожгла несколько маршруток, бросив в них взрывчатые вещества.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлено розумний годинник Vivo Watch 5з ШІ-функціями та вражаючою автономністю 27 июня 2025

Представлено розумний годинник Vivo Watch 5з ШІ-функціями та вражаючою автономністю

Періс Хілтон у леопарді замилувала обіймами з сином і дочкою на яхті в Італії. Фото 27 июня 2025

44-річна американська телезірка, світська левиця та бізнесвумен Періс Хілтон замилувала сімейним відпочинком на Сардинії.

Камалія повідомила про повернення доньок до України та провела екскурсію своїм маєтком, інтер'єр якого вона розробляла сама 27 июня 2025

Співачка Камалія поділилася радісною новиною: їхні з ексчоловіком Мохаммадом Захуром доньки, 11-річні Арабелла та Мірабелла, які під час повномасштабної війни мешкали з татом у Британії, повернуться до України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше