Григорий Чапкис плохо себя чувствует после выписки из больницы

13 января 2021

Хореограф рассказал о своем самочувствии

90-летнего украинского хореографа Григория Чапкиса выписали из больницы после повторной госпитализации. Об этом он рассказал в интервью изданию ГОРДОН.

Григорий Николаевич признался, что он еще очень слаб и дома собирается заняться своим восстановлением.

"Я только что переступил порог своего дома. Сегодня вышел из больницы. В двух больницах я в общей сложности провел месяц. Там негде было ходить. В коридор не выпускали. Я почти все время лежал. У меня сейчас большая слабость. Голова кружится и ноги тяжелые", – рассказал хореограф.

Григорий Чапкис

Напомним, в декабре Григорий Чапкис попал в больницу с двусторонней пневмонией. В канун Нового года его выписали домой. Чуть позже сын сообщил, что хореографа повторно госпитализировали, и попросил всех молиться за здоровье отца.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві блогерка знімала провокаційні відео у поліцейській формі 15 сентября 2026

У Києві блогерка знімала провокаційні відео у поліцейській формі

KATERINA KVIT переосмислює шкіру та бахрому у колекції FW’26 15 сентября 2026

KATERINA KVIT переосмислює шкіру та бахрому у колекції FW’26

У ЄС сперечаються через Усманова і Фрідмана: санкції проти РФ не продовжили 15 сентября 2026

Посли ЄС не досягли одностайної згоди щодо продовження санкцій проти Росії, термін дії яких спливає у вівторок. Переговори мають продовжити пізніше в понеділок.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше