Григорий Чапкис плохо себя чувствует после выписки из больницы

13 января 2021

Хореограф рассказал о своем самочувствии

90-летнего украинского хореографа Григория Чапкиса выписали из больницы после повторной госпитализации. Об этом он рассказал в интервью изданию ГОРДОН.

Григорий Николаевич признался, что он еще очень слаб и дома собирается заняться своим восстановлением.

"Я только что переступил порог своего дома. Сегодня вышел из больницы. В двух больницах я в общей сложности провел месяц. Там негде было ходить. В коридор не выпускали. Я почти все время лежал. У меня сейчас большая слабость. Голова кружится и ноги тяжелые", – рассказал хореограф.

Григорий Чапкис

Напомним, в декабре Григорий Чапкис попал в больницу с двусторонней пневмонией. В канун Нового года его выписали домой. Чуть позже сын сообщил, что хореографа повторно госпитализировали, и попросил всех молиться за здоровье отца.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп запропонував РФ і Китаю купувати нафту у США 11 января 2026

Глава Білого дому зауважив, що хоча Росія і видобуває власну нафту, але зможе також купувати венесуельську нафту у США.

США розглядають виплати до $100 000 кожному мешканцю Гренландії - ЗМІ 10 января 2026

Ідея прямих виплат мешканцям Гренландії є одним із варіантів "купівлі" острова з населенням 57 000 осіб.

Лондон анонсував постачання вдосконалених дронів Україні 10 января 2026

Велика Британія прагне забезпечити, аби Україна щомісячно отримували понад тисячу таких БпЛА.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше