13 января 2021
90-летнего украинского хореографа Григория Чапкиса выписали из больницы после повторной госпитализации. Об этом он рассказал в интервью изданию ГОРДОН.
Григорий Николаевич признался, что он еще очень слаб и дома собирается заняться своим восстановлением.
"Я только что переступил порог своего дома. Сегодня вышел из больницы. В двух больницах я в общей сложности провел месяц. Там негде было ходить. В коридор не выпускали. Я почти все время лежал. У меня сейчас большая слабость. Голова кружится и ноги тяжелые", – рассказал хореограф.

Напомним, в декабре Григорий Чапкис попал в больницу с двусторонней пневмонией. В канун Нового года его выписали домой. Чуть позже сын сообщил, что хореографа повторно госпитализировали, и попросил всех молиться за здоровье отца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
З чого виготовляють вулики та як це впливає на бджіл 16 февраля 2026
Порівнюємо дерев’яні, пластикові та пінополістирольні вулики. Як матеріал впливає на здоров’я бджіл? | Парк Плюс
У Києві сварка братів-близнюків ледь не закінчилась жорстоким вбивством 16 февраля 2026
У Києві сварка братів-близнюків ледь не закінчилась жорстоким вбивством. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі
Кім Чен Ин відкрив вулицю вбитих "героїв" російської війни проти України 16 февраля 2026
Північнокорейський диктатор назвав цю вулицю у Пхеньяні "джерелом гордості" сучасного покоління.