13 января 2021
90-летнего украинского хореографа Григория Чапкиса выписали из больницы после повторной госпитализации. Об этом он рассказал в интервью изданию ГОРДОН.
Григорий Николаевич признался, что он еще очень слаб и дома собирается заняться своим восстановлением.
"Я только что переступил порог своего дома. Сегодня вышел из больницы. В двух больницах я в общей сложности провел месяц. Там негде было ходить. В коридор не выпускали. Я почти все время лежал. У меня сейчас большая слабость. Голова кружится и ноги тяжелые", – рассказал хореограф.

Напомним, в декабре Григорий Чапкис попал в больницу с двусторонней пневмонией. В канун Нового года его выписали домой. Чуть позже сын сообщил, что хореографа повторно госпитализировали, и попросил всех молиться за здоровье отца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Більше 100 експертів попередили: незалежна перевірка безпеки ШІ зараз майже неможлива 19 сентября 2026
Більше 100 експертів та спеціалістів з оцінки ризиків у сфері штучного інтелекту опублікували відкритий лист, у якому попереджають, що у них немає необхідних ресурсів для перевірки безпеки технологій ШІ.
Трамп: РФ вже п'ять років атакує союзників України 19 сентября 2026
Глава Білого дому заявив про російські атаки на європейські країни як про загальновідомий факт.
Україна не має контрактів на купівлю ракет Patriot 19 сентября 2026
Посол США при НАТО Метью Вітакер заявив, що працює з усіма союзниками, щоб знайти доступні ракети Patriot.