13 января 2021
90-летнего украинского хореографа Григория Чапкиса выписали из больницы после повторной госпитализации. Об этом он рассказал в интервью изданию ГОРДОН.
Григорий Николаевич признался, что он еще очень слаб и дома собирается заняться своим восстановлением.
"Я только что переступил порог своего дома. Сегодня вышел из больницы. В двух больницах я в общей сложности провел месяц. Там негде было ходить. В коридор не выпускали. Я почти все время лежал. У меня сейчас большая слабость. Голова кружится и ноги тяжелые", – рассказал хореограф.

Напомним, в декабре Григорий Чапкис попал в больницу с двусторонней пневмонией. В канун Нового года его выписали домой. Чуть позже сын сообщил, что хореографа повторно госпитализировали, и попросил всех молиться за здоровье отца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під тиском США на Кубі оголосили "перебудову" 19 июня 2026
У разі реалізації заявлених заходів соціалістичну економіку, що практично розвалилася, чекають наймасштабніші зміни з часів революції 1959 року.
У Google Android 17 проявилися перші збої: зникають віджети, відмовляє Wi-Fi в додатках 19 июня 2026
Цього тижня Google випустила стабільну загальнодоступну версію Android 17, але перші користувачі оновленої платформи почали повідомляти про помилки, деякі з яких з'явилися ще на етапі бета-тестування. На смартфонах безповоротно зникають віджети головного екрану, а частина додатків відмовляється працювати з Wi-Fi.
Дефіцит вітаміну B12: повний список симптомів від медиків 19 июня 2026
Вітамін B12 являє собою водорозчинну речовину, яка має вирішальне значення для загального функціонування організму. У…