13 января 2021
90-летнего украинского хореографа Григория Чапкиса выписали из больницы после повторной госпитализации. Об этом он рассказал в интервью изданию ГОРДОН.
Григорий Николаевич признался, что он еще очень слаб и дома собирается заняться своим восстановлением.
"Я только что переступил порог своего дома. Сегодня вышел из больницы. В двух больницах я в общей сложности провел месяц. Там негде было ходить. В коридор не выпускали. Я почти все время лежал. У меня сейчас большая слабость. Голова кружится и ноги тяжелые", – рассказал хореограф.

Напомним, в декабре Григорий Чапкис попал в больницу с двусторонней пневмонией. В канун Нового года его выписали домой. Чуть позже сын сообщил, что хореографа повторно госпитализировали, и попросил всех молиться за здоровье отца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Жінкам платять менше: українська актриса викрила приховані схеми виплат в українському кіно 30 апреля 2026
Жінкам платять менше: українська актриса викрила приховані схеми виплат в українському кіно Різниця між оплатою праці жінкам і чоловікам колосальна
Конфлікт Мерца і Трампа: США хочуть скоротити війська в Німеччині 30 апреля 2026
Наразі в ФРН перебуває близько 35 тисяч американських військових. Однак конкретних деталей або масштабів запланованого скорочення глава Білого дому не вказав.
Скільки часу можуть тривати припливи у жінок 30 апреля 2026
Припливи - це стан жінки під час менопаузи.