Григорий Чапкис плохо себя чувствует после выписки из больницы

13 января 2021

Хореограф рассказал о своем самочувствии

90-летнего украинского хореографа Григория Чапкиса выписали из больницы после повторной госпитализации. Об этом он рассказал в интервью изданию ГОРДОН.

Григорий Николаевич признался, что он еще очень слаб и дома собирается заняться своим восстановлением.

"Я только что переступил порог своего дома. Сегодня вышел из больницы. В двух больницах я в общей сложности провел месяц. Там негде было ходить. В коридор не выпускали. Я почти все время лежал. У меня сейчас большая слабость. Голова кружится и ноги тяжелые", – рассказал хореограф.

Григорий Чапкис

Напомним, в декабре Григорий Чапкис попал в больницу с двусторонней пневмонией. В канун Нового года его выписали домой. Чуть позже сын сообщил, что хореографа повторно госпитализировали, и попросил всех молиться за здоровье отца.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС оприлюднив порядок конференції з Україною, на якій відкриють кластер 13 июня 2026

Засідання Конференції з питань вступу України відбудеться в Люксембурзі 15 червня 2026 року.

На Київщині почався сезон грибів, які "рятують" від депресії: де збирати і як готувати 13 июня 2026

На Київщині почався сезон грибів, які "рятують" від депресії: де збирати і як готувати Найчастіше з’являються влітку після грозових дощів

Засновник Nothing розповів, коли найкраще купувати новий смартфон в умовах кризи пам'яті 13 июня 2026

Світ переживає дефіцит чипів пам'яті — він зумовлений зростанням попиту на обладнання для систем штучного інтелекту, але економічний ефект кризи відобразився й на смартфонах. На це звернув увагу громадськості засновник компанії Nothing Карл Пей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше