13 января 2021
90-летнего украинского хореографа Григория Чапкиса выписали из больницы после повторной госпитализации. Об этом он рассказал в интервью изданию ГОРДОН.
Григорий Николаевич признался, что он еще очень слаб и дома собирается заняться своим восстановлением.
"Я только что переступил порог своего дома. Сегодня вышел из больницы. В двух больницах я в общей сложности провел месяц. Там негде было ходить. В коридор не выпускали. Я почти все время лежал. У меня сейчас большая слабость. Голова кружится и ноги тяжелые", – рассказал хореограф.

Напомним, в декабре Григорий Чапкис попал в больницу с двусторонней пневмонией. В канун Нового года его выписали домой. Чуть позже сын сообщил, что хореографа повторно госпитализировали, и попросил всех молиться за здоровье отца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Шість перевірених способів виглядати молодше 31 октября 2026
Молодість шкіри залежить від використання косметичних продуктів, а й від щоденних звичок. Ось що ви…
Кеті Перрі показала, як відсвяткувала 42-річчя з Джастіном Трюдо 31 октября 2026
Романтична подорож: Кеті Перрі показала, як відсвяткувала 42-річчя з Джастіном Трюдо
Представлений кнопковий телефон Nokia 2360 Flip з кнопкою SOS 31 октября 2026
Представлений кнопковий телефон Nokia 2360 Flip з кнопкою SOS.