Нонна Гришаева отправила дочь в Лондон

29 июля 2014

Актриса Нонна Гришаева может гордиться дочерью – Анастасия поступила в лондонский университет.

На свое 18-летие дочь Нонны Гришаевой сделала себе шикарный подарок – поступила в престижный лондонский университет. Учиться девушка будет на факультете "Графики и иллюстраций".

Об этой профессии Настя мечтала давно. В Москве она ходила в художественную школу, потом училась в колледже в Англии, где была одной из лучших на курсе. А еще Настя участвовала в оформлении книги, которую написала ее мама.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

КНДР закрила для іноземців пляжний курорт після візиту Лаврова - ЗМІ 18 июля 2025

Голова МЗС Росії Сергій Лавров відвідав це курортне місто під час своєї недавньої поїздки в Північну Корею.

Наскільки зараз F-16 допомагають Україні - аналіз експерта 18 июля 2025

Наскільки зараз F-16 допомагають Україні - аналіз експерта

Скандальна експресофіцерка ДПСУ Іванна Плантовська виходить заміж після втечі за кордон: який вигляд має її загадковий наречений 18 июля 2025

Скандальна експресофіцерка ДПСУ Іванна Плантовська виходить заміж після втечі за кордон: який вигляд має її загадковий наречений. Фото Пропозицію їй зробили у Греції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше