Норвежский школьник за 18 часов собрал 1 млн лайков на Facebook, попросив помочь ему переспать с девушкой

20 января 2013

Норвежский школьник Petter Kverneng в течение 18 часов исполнил условие девушки по имени Cathrine, которая пообещала ему секс, если он сумеет собрать миллион лайков на Facebook.

Объектов сбора лайков стала фотография, на которой изображены сами Петтер и Катрина, а также плакат с просьбой помочь в достижении цели.

На момент написания этой новости под фотографией собрано более 1 млн 40 тыс. лайков. Их количество продолжает увеличиваться приблизительно на 3 тысячи в минуту.

Также картинка была почти 95 тысяч раз "расшарена" и собрала более 23 тысяч комментариев.

Судя по всему, сегодня у Петтера будет секс.

Как сообщали Ukranews, ранее Facebook резко поднялся в списке самых инновационных компаний, перепрыгнув с 48-го на пятое место.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Індії розбився літак Ан-32 з військовими 14 июня 2026

Аварія сталася під час заходу літака на посадку. При падінні Ан-32 розвалився на частини, після чого спалахнув.

MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію 14 июня 2026

MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію

Половина бюджету РФ йде на війну - аналітик 14 июня 2026

Місячні витрати на війну вже перевищили річний бюджет усієї системи вищої освіти Росії і продовжують зростати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше