Новая "Обитель зла" выйдет через полтора года

7 марта 2013

Компания Sony намеревается выпустить в прокат шестую "Обитель зла" 12 сентября 2014 года.

Пятый фильм серии вышел на экраны в сентябре 2012 года с подзаголовком "Возмездие" («Retribution»). Финал картины подразумевает продолжение, однако режиссер Пол У.С. Андерсон незадолго до премьеры говорил, что не задумывался всерьез о сиквеле. При этом он отметил, что если шестая часть будет снята, она, по всей видимости, станет заключительной.

Первый фильм "Обитель зла" вышел в прокат в 2002 году. Картина была основана на одноименной игровой серии компании Capcom. Со временем сюжеты киносериала и игр разошлись. Однако некоторые элементы, отсылающие к первоисточнику, есть и в поздних фильмах.

Сиквелы "Обители зла" последовали в 2004, 2007, 2010 и 2012 годах. Во всех фильмах главную роль исполнила Милла Йовович, супруга Андерсона (при этом сам Андерсон занимался постановкой только первой, четвертой и пятой частей). Последние два фильма серии вышли в прокат в формате 3D.

Shock Till You Drop предполагает, что Йовович и Андерсон приступят к съемкам шестого фильма осенью 2013 года. При этом официальной информации о том, займется ли Андерсон постановкой новой "Обители зла", пока нет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смачний напій, який надає бадьорості та покращує настрій 21 июня 2026

Регулярне вживання какао чинить позитивний вплив на організм.

Чотири фактори, які руйнують печінку в повсякденному житті 21 июня 2026

Навіть якщо ви не зловживаєте алкоголем у повсякденному житті, ваша печінка може постраждати через інші…

Енн Гетевей оголосила про вагітність 21 июня 2026

Енн Гетевей оголосила про вагітність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше