Новая девушка Маколея Калкина

28 ноября 2013

Похоже, у 33-летней звезды фильма "Один дома" Маколея Калкина есть вполне определенные вкусы на женскую красоту. Его новая подруга, с которой Калкина "поймали" в Париже, невероятно похожа на экс-девушку актера — Милу Кунис.

В Маколее Калкине уже невозможно узнать очаровательного мальчугана Кевина из доброго рождественского фильма "Один дома". Пару лет назад зарубежные издания пестрели заголовками вроде "Калкин — наркоман!", "Из-за таблеток Маколей похудел на 15 килограммов". Это правда: стоит взглянуть на шокирующие кадры исхудавшего актера еще в конце прошлого года, как становится ясно — у Маколея проблемы. Но теперь, похоже, в жизни Калкина началась "белая полоса".

На днях французские папарацци "засекли" Маколея с новой, пока неизвестной девушкой. Молодые люди выходили из аэропорта Орли в Париже. Незнакомка просто невероятно похожа на бывшую девушку Калкина, 30-летнюю актрису Милу Кунис.

Пара была вместе целых девять лет, и именно с болезненным разрывом их отношений журналисты связывают депрессию актера и его баловство наркотиками. А теперь новая любовь смогла "вылечить" разбитое Милой сердце Маколея. Хотя по своеобразному выбору актера понятно, что это – символичный жест в сторону Кунис, которая также счастлива в отношениях с Эштоном Катчером.

В Париже актер обосновался уже давно — Калкин подружился со скандальным британским рокером Питом Доэрти, бывшим женихом Кейт Мосс, и, по словам их общих приятелей журналу US Weekly, "Маколей наслаждается богемной жизнью во французской столице и общением с Доэрти. Домой в Америку он не торопится".

Кстати, красавец-актер Калкин выглядит намного лучше, чем год назад. Может, его новая пассия — француженка и откармливает любимого круассанами? Кто же эта таинственная незнакомка, столь похожая на Милу Кунис!

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше