Новая развязка на Почтовой площади в Киеве почти готова

25 декабря 2013

Вторую часть тоннеля на Почтовой площади в Киеве планируют открыть до конца года.

Как сообщает пресс-служба вице-премьер-министра Украины, на данный момент в тоннеле уже обустроены инженерные сети и песчаная основа под дорожное покрытие, начаты работы по установке дренажной системы для отвода дождевой воды. Осталось выполнить работы по обустройству дорожного покрытия и системы наружного освещения в туннеле и на съезде.

"Благодаря открытию второй части тоннеля будет обеспечено движение автотранспорта по улице Набережно-Крещатицкой, улице Набережное шоссе в обоих направлениях магистрали. Это позволит увеличить пропускную способность транспортной развязки с 85 тыс. до 110 тыс. машин в сутки", - отметили в пресс-службе.

Напомним, масштабная реконструкция Почтовой площади в Киеве началась летом 2012 года. В мае 2013 года на Почтовой площади началось движение по новопостроенной эстакаде. В августе здесь открыли первую часть тоннеля - в сторону Набережного шоссе.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо найгірші продукти, які пошкоджують печінку 2 июля 2026

Багато хто не замислюються про здоров’я печінки, поки лікар не поставить серйозний діагноз – захворювання…

Чому краще не пити напої з жерстяних банок 2 июля 2026

На перший погляд може здатися, що жерстяна банка – це абсолютно безпечна ємність, яка не…

Нова перевірка на кордонах в ЄС: в аеропортах багатогодинні черги 2 июля 2026

В аеропортах ЄС з’явилися черги через нову систему біометричного контролю. Авіакомпанії просять тимчасово зупинити її дію, щоб уникнути зриву рейсів у пік літнього сезону.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше