Новая развязка на Почтовой площади в Киеве почти готова

25 декабря 2013

Вторую часть тоннеля на Почтовой площади в Киеве планируют открыть до конца года.

Как сообщает пресс-служба вице-премьер-министра Украины, на данный момент в тоннеле уже обустроены инженерные сети и песчаная основа под дорожное покрытие, начаты работы по установке дренажной системы для отвода дождевой воды. Осталось выполнить работы по обустройству дорожного покрытия и системы наружного освещения в туннеле и на съезде.

"Благодаря открытию второй части тоннеля будет обеспечено движение автотранспорта по улице Набережно-Крещатицкой, улице Набережное шоссе в обоих направлениях магистрали. Это позволит увеличить пропускную способность транспортной развязки с 85 тыс. до 110 тыс. машин в сутки", - отметили в пресс-службе.

Напомним, масштабная реконструкция Почтовой площади в Киеве началась летом 2012 года. В мае 2013 года на Почтовой площади началось движение по новопостроенной эстакаде. В августе здесь открыли первую часть тоннеля - в сторону Набережного шоссе.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві відновили Північний міст після атак РФ 7 октября 2026

У Києві відновили Північний міст після атак РФ

Сем Альтман очолив рейтинг найвпливовіших людей у світі 7 октября 2026

В новій редакції рейтингу найвпливовіших людей сучасності за версією американського журналу Vanity Fair (англ. — «ярмарок марнославства») голова та один із засновників OpenAI Сем Альтман зайняв перше місце, обійшовши конкурента Даріо Амодеї з Anthropic, Ілона Маска та Дженсена Хуанга.

Непал визнає зниклих померлими: доля 56 українців досі невідома 7 октября 2026

У Непалі тривають пошуки та ідентифікація останків після масштабної повені. Серед зниклих безвісти залишаються 56 громадян України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше