Новая развязка на Почтовой площади в Киеве почти готова

25 декабря 2013

Вторую часть тоннеля на Почтовой площади в Киеве планируют открыть до конца года.

Как сообщает пресс-служба вице-премьер-министра Украины, на данный момент в тоннеле уже обустроены инженерные сети и песчаная основа под дорожное покрытие, начаты работы по установке дренажной системы для отвода дождевой воды. Осталось выполнить работы по обустройству дорожного покрытия и системы наружного освещения в туннеле и на съезде.

"Благодаря открытию второй части тоннеля будет обеспечено движение автотранспорта по улице Набережно-Крещатицкой, улице Набережное шоссе в обоих направлениях магистрали. Это позволит увеличить пропускную способность транспортной развязки с 85 тыс. до 110 тыс. машин в сутки", - отметили в пресс-службе.

Напомним, масштабная реконструкция Почтовой площади в Киеве началась летом 2012 года. В мае 2013 года на Почтовой площади началось движение по новопостроенной эстакаде. В августе здесь открыли первую часть тоннеля - в сторону Набережного шоссе.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Серпневі оновлення Windows 11 ламають ігри — Microsoft розпочала розслідування 21 августа 2026

Microsoft розпочала розслідування проблеми, яку спричинили оновлення Windows 11 від серпня 2026 року. Вона проявляється у збої при запуску ігрових додатків на комп'ютерах з установленими оновленнями.

Оцінка Сеула вища за дані Трампа: скільки ядерних боєголовок має КНДР 21 августа 2026

У Південній Кореї заявили, що КНДР може мати до 120 ядерних боєголовок, однак наголосили, що точну кількість встановити складно.

Ірина Федишин оголосила про третю вагітність 21 августа 2026

«Не віриться»: Ірина Федишин оголосила про третю вагітність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше