Новая развязка на Почтовой площади в Киеве почти готова

25 декабря 2013

Вторую часть тоннеля на Почтовой площади в Киеве планируют открыть до конца года.

Как сообщает пресс-служба вице-премьер-министра Украины, на данный момент в тоннеле уже обустроены инженерные сети и песчаная основа под дорожное покрытие, начаты работы по установке дренажной системы для отвода дождевой воды. Осталось выполнить работы по обустройству дорожного покрытия и системы наружного освещения в туннеле и на съезде.

"Благодаря открытию второй части тоннеля будет обеспечено движение автотранспорта по улице Набережно-Крещатицкой, улице Набережное шоссе в обоих направлениях магистрали. Это позволит увеличить пропускную способность транспортной развязки с 85 тыс. до 110 тыс. машин в сутки", - отметили в пресс-службе.

Напомним, масштабная реконструкция Почтовой площади в Киеве началась летом 2012 года. В мае 2013 года на Почтовой площади началось движение по новопостроенной эстакаде. В августе здесь открыли первую часть тоннеля - в сторону Набережного шоссе.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч презентувала кліп на сингл "Королева драми" 17 апреля 2026

ZLATA OGNEVICH презентувала відео на сингл "Королева драми". Кліп вийшов пристрасним і танцювальним - дивитися тут.

Блокада Ормуза: у Пакистані щодня відключатимуть світло 17 апреля 2026

Влада Пакистану щодня відключатиме електрику по всій країні на тлі енергетичної кризи внаслідок війни на Близькому Сході.

Бейрут спростував заяву Трампа про "розмову лідерів Ізраїлю та Лівану" 17 апреля 2026

Сторони не підтвердили слова президента США; в Бейруті, зокрема, заявили, що їм така інформація не надходила.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше