25 декабря 2013
Вторую часть тоннеля на Почтовой площади в Киеве планируют открыть до конца года.
Как сообщает пресс-служба вице-премьер-министра Украины, на данный момент в тоннеле уже обустроены инженерные сети и песчаная основа под дорожное покрытие, начаты работы по установке дренажной системы для отвода дождевой воды. Осталось выполнить работы по обустройству дорожного покрытия и системы наружного освещения в туннеле и на съезде.
"Благодаря открытию второй части тоннеля будет обеспечено движение автотранспорта по улице Набережно-Крещатицкой, улице Набережное шоссе в обоих направлениях магистрали. Это позволит увеличить пропускную способность транспортной развязки с 85 тыс. до 110 тыс. машин в сутки", - отметили в пресс-службе.
Напомним, масштабная реконструкция Почтовой площади в Киеве началась летом 2012 года. В мае 2013 года на Почтовой площади началось движение по новопостроенной эстакаде. В августе здесь открыли первую часть тоннеля - в сторону Набережного шоссе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія постачає Ірану ударні дрони - ЗМІ 26 марта 2026
Точний тип безпілотників, які РФ погодилася надіслати, невідомий, але, схоже, йдеться про Герань-2, пише Financial Times.
Samsung Galaxy Z Fold8 з'явився на зображеннях — він стане відповіддю на перший складний iPhone 26 марта 2026
Отриманий під час розробки та випуску трьохстворчатих смартфонів досвід компанія Samsung, очевидно, готова зберегти для інших типів продукції. Відповісти на перший складний iPhone вона планує за допомогою смартфона Galaxy Z Fold8 Wide, ескізи якого нещодавно були опубліковані рядом мережевих джерел.
Представниця України на Євробаченні 2026 зізналася, чому двічі змінювала прізвище та що в її паспорті зараз 26 марта 2026
Представниця України на Євробаченні 2026 зізналася, чому двічі змінювала прізвище та що пише в її паспорті зараз Артистка пояснила, що це рішення було свідомим