25 декабря 2013
Вторую часть тоннеля на Почтовой площади в Киеве планируют открыть до конца года.
Как сообщает пресс-служба вице-премьер-министра Украины, на данный момент в тоннеле уже обустроены инженерные сети и песчаная основа под дорожное покрытие, начаты работы по установке дренажной системы для отвода дождевой воды. Осталось выполнить работы по обустройству дорожного покрытия и системы наружного освещения в туннеле и на съезде.
"Благодаря открытию второй части тоннеля будет обеспечено движение автотранспорта по улице Набережно-Крещатицкой, улице Набережное шоссе в обоих направлениях магистрали. Это позволит увеличить пропускную способность транспортной развязки с 85 тыс. до 110 тыс. машин в сутки", - отметили в пресс-службе.
Напомним, масштабная реконструкция Почтовой площади в Киеве началась летом 2012 года. В мае 2013 года на Почтовой площади началось движение по новопостроенной эстакаде. В августе здесь открыли первую часть тоннеля - в сторону Набережного шоссе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Вишивки бісером весільні плаття: краса в кожній деталі 7 ноября 2025
Розкішні вишивки бісером для весільних суконь, готові аплікації, лейси та стразы для декору. Купуйте найкращі матеріали для оздоблення плаття у Чернівцях — Wed Style
Как правильно выбирать моющие средства для ванной? 2 ноября 2025
Чистота ванны – необходимое условие, которое позволяет сохранять здоровье всех членов семьи. «Правильные» моющие средства для ванной должны соответствовать ряду условий, о которых речь пойдет ниже
Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025
Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.