Новая звездная мода - резиновые тапочки

27 сентября 2014

Последнее время знаменитости все чаще предпочитают обувать не высокие каблуки и лакированные туфли, а обыкновенную резиновую обувь. Выглядят они, конечно, ужасающе, но ведь это так удобно.

Для прогулки по городу – самое оно. Хочется, конечно, верить, что ни одной знаменитости не взбредет в голову обувать такую "прелесть" на красную дорожку.













Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Какие ошибки чаще всего допускают при поиске жилья в Киеве 27 июля 2026

Основные ошибки при аренде жилья в Киеве: предоплата до осмотра, отказ от проверки документов и договора, неудобная локация и скрытые дефекты

Наречена була схожа на ляльку-примару: голлівудська зірка Емма Робертс вийшла заміж у химерній сукні, яку шили тисячу годин 27 июля 2026

Наречена була схожа на ляльку-примару: голлівудська зірка Емма Робертс вийшла заміж у химерній сукні, яку шили тисячу годин. Фото Спеціально для неї створили новий колір Шоу Oboz

США і Японія провели військові навчання з Філіппінами 27 июля 2026

П’ятиденні навчання за участю кораблів, авіації та берегової охорони відбулися після нового інциденту між філіппінськими та китайськими суднами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше