Новичок экстренно посадил самолет на шоссе и побежал справлять нужду

5 января 2019

В США начинающий пилот экстренно посадил небольшой самолет на шоссе, после чего резко выбежал из него и справил нужду прямо на обочине.

 

Инцидент произошел на трассе в округе Талладига, штат Алабама, в субботу, 22 декабря. Самолет типа Cessna вылетел из муниципального аэропорта, однако через 6–8 километров от места взлета у него отказал двигатель.

На борту находился пилот, впервые оказавшийся за штурвалом, и авиаинструктор Джим Уильямс (Jim Williams) с 36-летним опытом работы. Последний перебрал все возможные варианты спасения и принял решение приземлиться на шоссе, на котором в тот момент было не очень много машин.

Как только машина приземлилась, испуганный новичок выбежал из кабины и помочился прямо у дороги на глазах у ошарашенных водителей.

Все это сняла на видео проезжавшая мимо семейная пара с двумя детьми. Женщина попросила супруга подъехать к самолету поближе на случай, если авиаторам нужна медицинская помощь. Однако пилот жестами показал им, что все хорошо. Когда он снял штаны, пассажирка вздохнула и попросила детей закрыть глаза.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ірина Федишин пояснила, чому люди стали менше донатити на ЗСУ 24 апреля 2024

Це не втома. Ірина Федишин пояснила, чому люди стали менше донатити на ЗСУ Співачка регулярно влаштовує благодійні концерти

В чому секрет довголіття жителів Окінави: вчені розповіли, на що звернути увагу 24 апреля 2024

Найпівденніше префектура Японії, Окінава, славиться тим, що тут живуть справжні довгожителі, та низьким рівнем захворюваності на хвороби, які з'являються у літніх людей. В чому секрет японського довголіття, розповіли вчені.

Зірка "Скаженого весілля" зізналася, що з чоловіком "в одну хвилину стали жебраками" 24 апреля 2024

"Був подвійний продаж". Зірка "Скаженого весілля" зізналася, що з чоловіком "в одну хвилину стали жебраками" Леся Самаєва чесно розповіла, як виживала, коли з війною зачинилися театри, а кінопроцес зупинився  

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше