Новые фильмы Marvel: все, что нужно знать о 4-й фазе киновселенной

5 ноября 2019

В год студия планирует выпускать 3-4 фильма

 

 

Студии Disney и Marvel, которая официально подтвердила продолжение "Человека-муравья", планируют выпускать в год по 3-4 фильма в рамках своей киновселенной. Об этом рассказал креативный директор Walt Disney Studios Алан Хорн в беседе с The Hollywood Reporter.

Отметим, что нынешний год стал очень насыщенным для Marvel. Помимо ряда других крупных фильмов, вышли "Мстители: Финал", которые положили конец грандиозной "Саге бесконечности", продлившейся более десяти лет!

"Президент Marvel Studios Кевин Файги продолжает усердно работать. Он будет выпускать по три или четыре фильма в год. Все эти проекты очень отличаются друг от друга, так что время покажет", – отметил Хорн.

Начало нового цикла для Marvel обозначат долгожданные фильмы "Черная вдова" и "Вечные". Эти картины выйдут в следующем году и станут первыми в Четвертой фазе киновселенной. Также в нее войдут анонсированные "Шан-Чи и легенда десяти колец", "Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия" и "Тор: Любовь и гром" – релиз этих проектов запланирован на 2021 год.

Также известно, что выход "Черной пантеры 2" намечен на 2022 год. Кроме того, Marvel занимается созданием целого ряда телесериалов, в числе которых "Сокол и Зимний Солдат" (2020), "Локи" (2021), "Ванда/Вижн" (2021), а также анимационный сериал "Что, если…?" (2021).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В "Дії" з’явиться можливість повідомляти про незаконне паркування 12 декабря 2025

В "Дії" з’явиться можливість повідомляти про незаконне паркування

Виступають Віталій і Оскар: Козловський із маленьким сином атмосферно поспівав у центрі Києва. Відео 12 декабря 2025

Співак Віталій Козловський та його синочок Оскар подарували шанувальником трохи передсвяткового вайбу, показавшись разом у центрі Києва.

«Вітаю вас, земляни!» : штучний інтелект вперше навчено та запущено за межами Землі 12 декабря 2025

2 листопада стартап Starcloud за допомогою ракети SpaceX відправив на орбіту тестовий супутник з прискорювачем штучного інтелекту Nvidia H100; тепер компанія оголосила, що в космосі завершено навчання першої великої мовної моделі штучного інтелекту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше