5 ноября 2019

Студии Disney и Marvel, которая официально подтвердила продолжение "Человека-муравья", планируют выпускать в год по 3-4 фильма в рамках своей киновселенной. Об этом рассказал креативный директор Walt Disney Studios Алан Хорн в беседе с The Hollywood Reporter.
Отметим, что нынешний год стал очень насыщенным для Marvel. Помимо ряда других крупных фильмов, вышли "Мстители: Финал", которые положили конец грандиозной "Саге бесконечности", продлившейся более десяти лет!
"Президент Marvel Studios Кевин Файги продолжает усердно работать. Он будет выпускать по три или четыре фильма в год. Все эти проекты очень отличаются друг от друга, так что время покажет", – отметил Хорн.
Начало нового цикла для Marvel обозначат долгожданные фильмы "Черная вдова" и "Вечные". Эти картины выйдут в следующем году и станут первыми в Четвертой фазе киновселенной. Также в нее войдут анонсированные "Шан-Чи и легенда десяти колец", "Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия" и "Тор: Любовь и гром" – релиз этих проектов запланирован на 2021 год.
Также известно, что выход "Черной пантеры 2" намечен на 2022 год. Кроме того, Marvel занимается созданием целого ряда телесериалов, в числе которых "Сокол и Зимний Солдат" (2020), "Локи" (2021), "Ванда/Вижн" (2021), а также анимационный сериал "Что, если…?" (2021).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone 17e вийде обмеженим тиражем 5 декабря 2025
iPhone 17e вийде обмеженим тиражем
Лайнери на акумуляторах почнуть бороздити океани вже в 2028 році, як пообіцяв найбільший виробник батарей у світі 5 декабря 2025
У випадку з розвитком електричної авіації все поки що впирається в щільність зберігання енергії в акумуляторах та їхню масу, але водний транспорт планомірно переходить на електротягу, менше враховуючи цей фактор. На думку провідного виробника тягових батарей CATL, океанські лайнери на електротязі з'являться вже через три роки.
США тиснуть на Грецію щодо закупівлі зброї для Києва - ЗМІ 5 декабря 2025
Представники посольства США в Афінах передали прохання Вашингтона про приєднання Греції до PURL.