Новые подробности секс-скандала с сыном королевы Елизаветы II: реакция Букингемского дворца

5 декабря 2019

Принца Эндрю обвинили в связях с американским преступником

 

 

Второй сын британской королевы Елизаветы II – принц Эндрю – попал в центр секс-скандала, после чего решил сложить свои королевские обязанности. Отметим, что сына Ее Величества обвинили в связях с подозреваемым в сексуальных преступлениях – американским миллиардером Джеффри Эпштейном.

Более того, на днях предполагаемая жертва представителя королевской семьи дала скандальное интервью для телеканала BBC, подробно рассказав о личной встрече с принцем Эндрю.

Вирджиния Джуффре также призналась, что находилась в сексуальном рабстве, в котором ее удерживал американский финансист Джеффри Эпштейн. Оказалось, что в возрасте 17 лет она была вынуждена вступать в интимные отношения с членом королевской семьи.

По ее словам, с герцогом Йоркским она познакомилась 10 марта 2001 года. Тогда Джеффри отправился с ней в Лондон, чтобы представить своему товарищу. Вместе они посетили VIP-секцию ночного клуба Tramp, где принц умышленно заказал для несовершеннолетней водку и пригласил на танец. После этого они поехали в дом подруги Джеффри Эпштейна Гислейн Максвелл.

"В машине Гислейн сказала, чтобы я сделала для Эндрю то же, что я делала для Джеффри. И мне просто стало плохо. Это было ужасное время! Самое страшное за всю мою жизнь. Я подверглась насилию со стороны представителя королевской семьи. Я не могла понять, как высшие круги, влиятельные люди этого мира, которые управляют странами, могут допускать такое! И не только допускать, но и участвовать в этом", – рассказала Джуффре.

Сразу же после выхода интервью в Букингемском дворце сделали заявление и опровергли обвинения девушки.

"Полностью отрицается, что герцог Йоркский имел любые сексуальные контакты или отношения с Вирджинией Робертс Джуффре. Любые заявления об обратном являются ложными и необоснованными. Герцог глубоко сочувствует пострадавшим. Он надеется, что со временем они смогут вернуться к нормальной жизни. Герцог готов оказать помощь правоохранительным органам в проведении расследований, если возникнет необходимость. Герцог уже заявил, что не замечал, не становился свидетелем и не подозревал о таком поведении со стороны Джеффри Эпштейна", – говорится в официальном заявлении.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше