10 сентября 2013
Как сообщает Joblo, на одном из форумов пользователь с ником Jet Beetle начал тему, в которой он якобы слил инсайдерскую информацию (у него есть несколько знакомых продюсеров) о готовящемся фильме "Лига Справедливости".
По его словам Warner Bros. хочет в целом пойти по стопам Marvel и добавить к большим именам вроде Супермена, Бэтмена и Чудо-Женщины кого-то, кто бы отвечал за юмор. Студия считает, что таким героем у Marvel должен стать Человек-Муравей, хотя предпосылок к этому пока не было. Так вот тем самым комедийным элементом "Лиги Справедливости" должен стать Пластический Человек, и студия даже уже заприметила Дэвида Теннанта, как основного кандидата на роль.
Вы понимаете, что все вышесказанное — это ну очень толстые слухи, которые не подкреплены никакими реальными фактами, но все равно это интересное мнение, ведь Пластического Человека обычно не включали в состав фильма "Лига Справедливости", отдавая предпочтение другим героям. А, между тем, персонаж был одним из самых популярных героев Золотого века комиксов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026
Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…
Стало відомо, якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала 28 июля 2026
Без батьківського прізвища та під опікою матері: якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала Дівчині зараз 20 років
Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026
Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.