9 апреля 2016
Соседи звездной пары Ким Кардашьян и Канье Уэста недовольны тем, как изменилась их жизнь с того момента, как пара переехала в свой новый дом.
Жители престижного района Лос-Анджелеса Бэл-Эйр говорят, что некогда приватное местечко наполнилось шумом и суетой. За Кардашьян и Уэстом постоянно следят папарации с камерами, и это доставляет неудобства остальным.
"Это только начало, дальше будет хуже. Многие живущие в окрестностях недовольны новыми соседями и хотят, чтобы они уехали", – рассказали соседи.
Особняк пара приобрела в 2013 году. В дальнейшем Кардашьян и Уэст собираются переехать в другой дом, в котором сейчас идет масштабная реконструкция.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
80-річна Сьюзен Сарандон в об’єктиві української фотографки Юлії Горбаченко 26 октября 2026
80-річна Сьюзен Сарандон в об’єктиві української фотографки Юлії Горбаченко
Ukrainian Fashion Week оголосив дати ювілейного сезону 26 октября 2026
Ukrainian Fashion Week оголосив дати ювілейного сезону
Ірина Білик пригадала, якою була у різні періоди своєї кар'єри 26 октября 2026
56-річна співачка Ірина Білик у своєму Instagram вирішила трохи поностальгувати та показала себе у різні роки з початку своєї музичної кар'єри.