9 апреля 2016
Соседи звездной пары Ким Кардашьян и Канье Уэста недовольны тем, как изменилась их жизнь с того момента, как пара переехала в свой новый дом.
Жители престижного района Лос-Анджелеса Бэл-Эйр говорят, что некогда приватное местечко наполнилось шумом и суетой. За Кардашьян и Уэстом постоянно следят папарации с камерами, и это доставляет неудобства остальным.
"Это только начало, дальше будет хуже. Многие живущие в окрестностях недовольны новыми соседями и хотят, чтобы они уехали", – рассказали соседи.
Особняк пара приобрела в 2013 году. В дальнейшем Кардашьян и Уэст собираются переехать в другой дом, в котором сейчас идет масштабная реконструкция.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вергара в сукні з вензелями показалась на дні народження свого коханого. Фото 22 ноября 2025
53-річна колумбійська та американська акторка Софія Вергара влаштувала веселі розваги з нагоди дня народження свого нового коханого, підприємця Дугласа Чаббота.
"Захоплення Куп'янська": в Росії Герасимова звинуватили в брехні Путіну 22 ноября 2025
Голова російського генштабу наприкінці серпня доповідав про "захоплення половини міста", та ці слова так і не були підтверджені.
Євросоюз розпочав провадження проти Словаччини 22 ноября 2025
Парламент Словаччини ухвалив поправки до конституції, яка проголошує пріоритет національного законодавства над нормами ЄС.