Новые соседи Ким Кардашьян мечтают, чтобы она быстрей уехала

9 апреля 2016

Соседи звездной пары Ким Кардашьян и Канье Уэста недовольны тем, как изменилась их жизнь с того момента, как пара переехала в свой новый дом.

Жители престижного района Лос-Анджелеса Бэл-Эйр говорят, что некогда приватное местечко наполнилось шумом и суетой. За Кардашьян и Уэстом постоянно следят папарации с камерами, и это доставляет неудобства остальным.

"Это только начало, дальше будет хуже. Многие живущие в окрестностях недовольны новыми соседями и хотят, чтобы они уехали", – рассказали соседи.

Особняк пара приобрела в 2013 году. В дальнейшем Кардашьян и Уэст собираются переехать в другой дом, в котором сейчас идет масштабная реконструкция.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Відкладати не вмію": ONUKA про заробітки, базовий мінімум та сімейний бюджет 15 мая 2026

Лідерка гурту ONUKA Ната Жижченко розповіла про джерела свого доходу, чи вміє заощаджувати та інвестувати та чи має заначку від чоловіка

Зустріч Трампа та Сі: ЗМІ дізналися подробиці 14 мая 2026

Президент США на церемонії зустрічі розводився про "чудові стосунки" з главою КНР, завдяки яким вони разом перемагають труднощі.

Нова мобілізація "доб’є" економіку РФ - розвідка 14 мая 2026

Масове вилучення росіян із економіки в умовах дефіциту кадрів лише погіршить ситуацію в Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше