Новые соседи Ким Кардашьян мечтают, чтобы она быстрей уехала

9 апреля 2016

Соседи звездной пары Ким Кардашьян и Канье Уэста недовольны тем, как изменилась их жизнь с того момента, как пара переехала в свой новый дом.

Жители престижного района Лос-Анджелеса Бэл-Эйр говорят, что некогда приватное местечко наполнилось шумом и суетой. За Кардашьян и Уэстом постоянно следят папарации с камерами, и это доставляет неудобства остальным.

"Это только начало, дальше будет хуже. Многие живущие в окрестностях недовольны новыми соседями и хотят, чтобы они уехали", – рассказали соседи.

Особняк пара приобрела в 2013 году. В дальнейшем Кардашьян и Уэст собираются переехать в другой дом, в котором сейчас идет масштабная реконструкция.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У 2025 році в Україні затвердили рекордну кількість стандартів і протоколів лікування 30 января 2026

У 2025 році система охорони здоров’я України суттєво зміцнилася завдяки оновленню медико-технологічних документів. Державний експертний центр (ДЕЦ) разом із...

Лавров назвав "неприйнятним" перемир'я з Україною 30 января 2026

Сергій Лавров назвав законну владу України "режимом, що втратив легітимність", а також знову згадав про "переворот" у 2014 році.

Створення окремої армії Європи недоцільне - Каллас 30 января 2026

Створення окремої європейської армії може призвести до плутанини в системі військового управління, пояснила висока представниця ЄС.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше