Новые соседи Ким Кардашьян мечтают, чтобы она быстрей уехала

9 апреля 2016

Соседи звездной пары Ким Кардашьян и Канье Уэста недовольны тем, как изменилась их жизнь с того момента, как пара переехала в свой новый дом.

Жители престижного района Лос-Анджелеса Бэл-Эйр говорят, что некогда приватное местечко наполнилось шумом и суетой. За Кардашьян и Уэстом постоянно следят папарации с камерами, и это доставляет неудобства остальным.

"Это только начало, дальше будет хуже. Многие живущие в окрестностях недовольны новыми соседями и хотят, чтобы они уехали", – рассказали соседи.

Особняк пара приобрела в 2013 году. В дальнейшем Кардашьян и Уэст собираются переехать в другой дом, в котором сейчас идет масштабная реконструкция.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Я "народилася" мамою": дружина Остапчука про виховання сина і що для неї виявилося найскладнішим 23 января 2026

Дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка Катерина Остапчук розповіла про вдачу їхнього сина Тимофія, яким вона прагне виховати хлопчика, якому поки лише 1 рік і що для неї стало найскладнішим у материнстві.

Зеленський у Давосі розкритикував Захід 23 января 2026

Зеленський виступав у Давосі незабаром після зустрічі з президентом США Дональдом Трампом, на якій він обговорював план завершення війни в Україні.

Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів 23 января 2026

Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше