23 сентября 2020
С 5 октября в 10:20 на телеканале "Украина" начнется показ премьерных выпусков нового сезона семейного кулинарного реалити "Свекруха чи невістка" с ведущим Григорием Германом. Посвящен он будет глубине и изысканности современной украинской кухни.

Телеканал "Украина" и продакшн-компания "Теле Про" подготовили для зрителей четвёртый сезон любимого кулинарного шоу, где в битве за звание лучшего повара сойдутся невестки и свекрови, а также другие члены семей. 24 невероятные истории отношений, колоритные герои, острые семейные конфликты и философский подход к их решению. Отчаянная борьба того стоит – победитель получит не только звание лучшего кулинара в семье, но и 10 000 грн.
По словам бессменного ведущего кулинарного шоу Григория Германа, четвертый сезон надолго запомнится зрителям не только уникальными рецептами, но и участниками. Новые истории и интересные герои с их непростыми судьбами и сложными решениями научат украинцев правильно, а главное – своевременно решать семейные конфликты. Среди героев сезона: невестка, которая шантажирует мужа и свекровь детьми; темнокожий мужчина, отец пятерых детей, который смог дать свою фамилию только последним двум; свекровь, которая избила мать своей невестки; свекровь, которая нанимает бомжей помогать по хозяйству.

"Всегда в конфликте есть две стороны. Но мы обязательно докопаемся до основ конфликта, рассмотрим его и постараемся сделать выводы. И конечно же, мы поразим зрителя уникальными рецептами украинской кухни!" – комментирует ведущий шоу "Свекруха чи невістка" Григорий Герман.

Участники четвертого сезона шоу "Свекруха чи невістка" вместе с ведущим приготовят блюда по уникальным рецептам современной украинской кухни. К тому же, в каждой программе зрителей ждет много полезных советов: как сэкономить, подготовив продукты для рецептов собственноручно, чем заменить те или иные продукты, как за минимальные деньги приготовить вкусное и питательное изысканное блюдо.
Как сообщалось ранее, "Свекруха чи невістка" – это украинская адаптация популярного турецкого формата Rivals-in-Law, который успешно выходит в 8 странах мира. Разработкой украинской версии шоу занимается продакшн-компания "Теле Про". Ведущий проекта Григорий Герман – настоящий эксперт не только на телевизионной, но и на реальной кухне. Он помогает свекровям и невесткам Украины разбираться в тонкостях не только кулинарии, но и семейной жизни.
Смотрите премьеру четвертого сезона семейного кулинарного реалити "Свекруха чи невістка" с понедельника по четверг в 10:20 на телеканале "Украина".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Про вплив розчинної кави на здоров’я розповіли вчені 22 июля 2026
Користь кави для здоров’я доведена багатьма дослідженнями. Цей популярний ранковий напій може поліпшити настрій і…
Вчені назвали сік, який може допомогти знизити тиск: результати дослідження 22 июля 2026
Дослідники з Імперського коледжу Лондона досліджували вплив бурякового соку на кров’яний тиск. Виявилося, що він…
Тоня Матвієнко показала сімейний відпочинок з Мірзояном 22 июля 2026
Українська співачка Тоня Матвієнко вирушила на літній відпочинок разом із чоловіком, музикантом Арсеном Мірзояном та їхньою 10-річною донькою Ніною.