Новый "Человек-паук" получил официальное название

15 апреля 2016

Очередной перезапуск комикс-франшизы о Питере Паркере обзавелся официальным названием. Первый фильм новой трилогии выйдет с подзаголовком "Возвращение домой" (Spider-Man: Homecoming).

Название отсылает к одноименному выпуску комикса, изданного в 1984 году под номером 252. Плюс это намек на то, что франшиза наконец-то возвращается домой, то есть во владения Marvel (фильм создается совместными усилиями Marvel и Sony).

О сюжете пока ничего неизвестно. По слухам, главным врагом Человека-паука станет Стервятник, а в камео появится Железный человек в исполнении Роберта Дауни-мл. Но это все неподтвержденная инсайдерская информация.

Питера Паркера сыграет девятнадцатилетний британский актер Том Холланд, знакомый зрителю по фильму-катастрофе "Невозможное" и приключенческому байопику "В сердце моря" (с каждым новым ребутом Спайдермен становится все юнее и юнее). Мариса Томей примерит образ тетушки Мэй. Поговаривают, что Хью Лори предстанет в костюме истеричного Дж. Дж. Джеймсона, шеф-редактора газеты "Дейли Бьюгл", в которую Паркер продает снимки Человека-паука.

Режиссером выступит малоизвестный Джон Уоттс, имеющий в арсенале ужастик "Клоун" и криминальный триллер с Кевином Бейконом "Полицейская тачка". Релиз намечен на 6 июля 2017.

Впервые обновленный супергерой в лице Тома Холланда мелькнет в картине "Первый мститель: Противостояние", посвященной конфликту между Тони Старком и Капитаном Америка. Ее премьера в Украине состоится 5 мая.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше