8 октября 2014
Новая версия фильма "Терминатор", которая будет представлена зрителям летом 2015 года, является историей любви. Об этом рассказал в интервью изданию Comingson, актер Дж.К. Симмонс, сыгравший в картине в роли второстепенного персонажа.
"Это поистине гигантский проект, и я был порядком удивлен, когда получил приглашение сняться в нем. Вначале я подумал, что о столь масштабном проекте мечтают большинство актеров, но ведь там все будет сосредоточено на всяких пиф-паф и взрывах.
А затем я прочитал сценарий, и понял, что фильм гораздо умнее, забавнее, в нем больше души, чем я полагал. Вообще-то это любовная история. Очень интересный сценарий. У них прекрасный актерский состав. В общем я закончил сниматься уже в августе. Это был еще один удовлетворяющий все мои запросы проект. Роль у меня там небольшая, но мне было очень забавно оказаться частью этого фильма", - сказал он.
Напомним, что в "Терминаторе" также снимались Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дуглас Смит, Бьюн-Хун Ли и другие актеры. Постановщик Алан Тейлор. Премьера новой версии состоится 1 июля 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія вдруге руйнує її життя: під час атаки на Київ постраждала королева краси, яка пройшла пекло Маріуполя 15 июня 2026
Росія вдруге руйнує її життя: під час атаки на Київ постраждала королева краси, яка пройшла пекло Маріуполя Катерина Колмикова показала наслідки російського тероризму
Фахівці відповіли чи правда, що ЕКЗ провокує онкологічні хвороби 15 июня 2026
Гуляють чутки про те, що екстракорпоральне запліднення може спричинити рак. Чи так це насправді?
"Тіньові" танкери почали уникати Ла-Маншу 15 июня 2026
Кілька танкерів тіньового флоту РФ, що йдуть під прапорами інших країн, розвернулися, не доходячи до Ла-Маншу