Новый фильм Мирослава Слабошпицкого спродюсируют Брэд Питт и Даррен Аронофски

25 октября 2018

Пока в Украине кипят страсти по поводу "Люксембурга", который Мирослав Слабошпицкий так и не снял, за океаном режиссер решил разойтись на полную катушку. Издание Variety со ссылкой на собственные источники сообщило, что следующим проектом украинца станет картина "Тигр", продюсировать которую будут компании режиссера Даррена Аронофски Protozoa и актера Брэда Питта Plan B.

"Тигр" - это экранизация нон-фикшен романа "Тигр. История мести и спасения" Джона Вэйлланта. Его события происходят на Сибирской равнине, где люди вторгаются в среду обитания амурских тигров, и один тигр дает отпор незваным гостям. В свою очередь люди открывают на него охоту.

Компания Focus, которая занимается производством проекта, приобрела права на экранизацию еще в 2010 году. Изначально предполагалось, что режиссером картины станет Аронофски, а Питт сыграет в ней главную роль. Однако со временем они решили выступить в проекте продюсерами, а пост режиссера достался Слабошпицкому.

Что ж, теперь понятно, почему Мирослав так и не приступил к работе над "Люксембургом". На его месте я бы тоже выбрала такой вариант.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше