24 февраля 2018
Студия Metro-Goldwyn-Mayer, которой принадлежат права на создания фильмов о Джеймсе Бонде, продолжает выбирать режиссёра 25-го по счёту фильма об агенте 007. Скорее всего, представители студии остановят свой выбор на британском режиссёре Дэнни Бойле, который известен фильмами "На игле", "Миллионер из трущоб" и "127 часов".
Сам Бойл давно заинтересован проектом и на протяжении нескольких лет мечтал снять картину о Бонде. Он также входил список кандидатов на пост режиссёра предыдущих фильмов серии "007: Координаты „Скайфолл“" и "007: Спектр", которые в итоге были сняты Сэмом Мендесом.
25-й эпизод бондианы запланирован на ноябрь 2019 года. В конце ноября продюсер серии Барбара Брокколи заявляла, что работа над сценарием еще ведется, а к съемкам планируется приступить через несколько месяцев.
Помимо Бойла в список возможных претендентов также входят Ян Деманж, Дени Вильнев и Дэвид Маккензи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Где купить качественные материалы для зубного протезирования? 2 ноября 2025
Рекомендуем материалы для протезирования зубов купить у проверенного поставщика – в специализированном интернет-магазине New Dental
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?
Інтернет-магазин під ключ 27 октября 2025
Замовте інтернет-магазин під ключ з адаптацією під мобільні пристрої, SEO, платіжними системами та управлінням товарами.