6 февраля 2021
В декабре прошлого года стало известно, что новым героем романтического реалити "Холостяк" стал 31-летний харьковчанин Михаил Заливако.
Михаил дал свое первое интервью и признался, что его больше всего раздражает в девушках. Заливако вспомнил одно из свиданий, на котором девушка все время материлась.
"Я не люблю, когда девушки ругаются матом. И мне всегда становится немного не по себе. Опять же, это все может быть в шутках, но если это переходит какую-то грань, то мне очень некомфортно", – признался Михаил в новом интервью.
В 11-м сезоне реалити "Холостяк" девушки будут бороться за сердце 31-летнего бизнесмена из Харькова, учредителя логистической компании Михаила Заливако.
Кроме бизнеса важное место в жизни Михаила занимает спорт. Холостяк регулярно занимается в зале, любит экстрим и горы. В прошлом году совершил восхождение на Эльбрус по маршруту первопроходцев.
Напомним, звезда "Холостячки" Ксения Мишина улетела на отдых в Доминикану.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Терен прокоментував стосунки з Бєлєнь, чому пари з "Холостяка" розпадаються і що порадив би Цимбалюку 23 мая 2025
Інна Бєлєнь здобула перемогу в 13-му сезоні шоу "Холостяк", героєм якого був Олександр Будько
Експерт вказав відмінність у зарубіжних і радянських снарядах 23 мая 2025
Експерт вказав відмінність у зарубіжних і радянських снарядах
Стало відомо, чи буде присутнім Трамп на саміті НАТО 23 мая 2025
Американський лідер приєднається до ключових обговорень на саміті, який відбудеться 24-25 червня у Гаазі.