28 ноября 2019

Телеканал HBO после того, как опубликовал второй тизер, назвал и дату выхода сериала Паоло Соррентино "Новый Папа". Отметим, что главные роли в картине сыграли Джуд Лоу и Джон Малкович. Как сообщает The Wrap, премьера сериала состоится 13 января 2020 года.
В новом сериале также появятся Мэрилин Мэнсон и Шэрон Стоун.
Отметим, что новый сериал не будет вторым сезоном "Молодого Папы" (2016), где Джуд Лоу сыграл вымышленного персонажа Ленни Белардо — итальянца, рожденного в США и ставшего Папой Римским Пием XIII. Как сообщалось ранее, действие будет происходить в той же "вселенной современных Пап". По сюжету "Нового Папы", Ленни Белардо находится в коме, поэтому Ватикан находится в поисках нового Папы.
А вот на новом постере как изображены персонажи Джуда Лоу и Джона Малковича. Также указана дата премьеры.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ після атаки БПЛА палає хімзавод - OSINT 7 февраля 2026
На заводі чули серію вибухів, після яких почалася пожежа. Підприємство виробляє продукцію для авіаційної та космічної промисловості.
Проблемне оновлення Windows серйозно сповільнило відеокарти Nvidia 7 февраля 2026
Власникам відеокарт Nvidia, які в останні кілька тижнів помітили зниження їхньої продуктивності, рекомендується перевірити, чи встановлено у них оновлення Windows 11 KB5074109 — воно спричинило безліч інших проблем.
На території військової частини Польщі упав дрон 7 февраля 2026
Безпілотник невстановленого походження виявили на території 1-го батальйону повітряної кавалерії в Лежниці-Велькій.