Новый скандал вокруг "Оскара": организаторов обвинили в давлении на актеров

16 января 2019

Якобы организаторы запрещают актерам появляться на других кинопремиях

В этом году 91-я церемония награждения премии "Оскар" оказалась в эпицентрах скандалов. Не успели мы обсудить громкие заявления по поводу ведущих церемонии награждения, как Гильдия актеров США обвинила Киноакадемию в том, что она хочет отнять у звезд больших экранов возможность лишний раз пройтись по красной дорожке.

Гильдия актеров США (вручает кинопремию – SAG Awards) публично обвинила Киноакадемию в том, что она оказывает давление на актеров, чтобы удержать их от участия в других церемониях награждений.

"Мы получили несколько жалоб и на себе испытали тактику этого "изящного" давления и попытку контролировать появление звезд на вручении тех или иных премий", – говорится в заявлении Гильдии актеров.

Представители SAG возмущены тем, что члены их собственной гильдии не могут посетить вечер, устраиваемый в их честь. Оказалось, что многим актерам был предъявлен ультиматум: они должны выбрать только одно мероприятие, на котором собираются присутствовать.

"Если кратко, то актеров предупреждают, если они выйдут на сцену во время проведения другого награждения, то их не позовут на "Оскар", – рассказал анонимный источник журналу Variety.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше