Новый сценарист для "Тору 2"

13 января 2012

Студия Marvel поручила Роберту Родату переписать сценарий фильма "Тор 2".

Ранее Родат работал над фильмами "Спасти рядового Райана" и "Патриот", а также принимал участие в создании сериала "Рухнувшие небеса". Кроме того, в 2009 году было объявлено, что он напишет сценарий для картины, основанной на игре Warcraft (постановкой этой ленты должен был заняться Сэм Рэйми).

Первый "Тор" вышел на экран в апреле 2011 года и заработал в прокате 449 миллионов долларов США при бюджете в 150 миллионов долларов. Постановкой фильма занимался Кеннет Брана, однако от работы над сиквелом в качестве режиссера он отказался. Студия Marvel предлагала режиссерское кресло Брайану Кирку, однако затем постановщиком была назначена Пэтти Дженкинс.

В декабре 2011 года студия объявила, что над проектом будет работать новый режиссер - специализирующийся на телесериалах Алан Тейлор. Предполагается, что "Тор 2" выйдет в прокат в ноябре 2013 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kino.ukr.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Великі зимові штрафи для водіїв: що треба знати 15 января 2026

Великі зимові штрафи для водіїв: що треба знати

Названо автомобілі, здатні служити понад 30 років 15 января 2026

Названо автомобілі, здатні служити понад 30 років

Олена Зеленська освіжила образ новою ефектною зачіскою 15 января 2026

Олена Зеленська освіжила образ новою ефектною зачіскою. Фото Змін зазнав і її манікюр

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше