Новое – хорошо забытое старое: Шарлиз Терон вернулась к своему экс-бойфренду

15 июня 2018

СМИ пишут, что актриса сделала первый шаг

Голливудская актриса Шарлиз Терон, кторая откровенно рассказала о лишнем весе и борьбой с ним, решила возобновить отношения со своим бывшим бойфрендом Александром Скашгордом, с которым встречалась в 2012 году.

По информации СМИ, поводом для воссоединения пары стала работа на съемочной площадке фильма Flarsky, премьера которого запланирована на февраль 2019 года. Александр Скашгорд также известный своей главной ролью в первом сезоне сериала "Большая маленькая ложь".

"Они хотят скрыть свой роман, но это достаточно проблематично. Шарлиз – женщина, которая точно знает, чего хочет, и идет к своей цели напролом. Она сделала первый шаг к Александру и тогда, и сейчас", – прокомментировал новый роман источник.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заявив, що "поїде в Росію" 11 августа 2025

Наразі незрозуміло, що саме мав на увазі глава Білого дому, і чи це було його випадковою обмовкою.

Вікторія Бекхем під час релаксу на яхті помилувалася синами та дочкою в обіймах тата. Фото 11 августа 2025

Британська дизайнерка Вікторія Бекхем поділилася сонячними моментами з сімейного відпочинку з чоловіком, футболістом Девідом Бекхемом та молодшими дітьми.

Ексдружина Кличка в романтичних воланах та рюшах показала, як радіє щастю. Відео 11 августа 2025

Ексдружина Кличка в романтичних воланах та рюшах показала, як радіє щастю. Відео

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше