Новую девушку Бруклина Бекхэма сравнили с его мамой Викторией

5 января 2019

Бруклин разместил в соцсети несколько новых фото с девушкой 

 

 

Сын знаменитых Виктории и Дэвида Бекхэм Бруклин доказал, что он по уши влюблен в свою новую 21-летнюю подругу Хану Кросс, с которой его подловили папарацци менее месяца назад в Калифорнии. 19-летний фотограф-любитель продемонстрировал свой талант в серии черно-белых фотографий, сделанных в Западном Голливуде, на пляже и в походе по магазинам.

Многие поклонники Бекхэма отметили, что его новая пассия очень похожа на его мать, известного дизайнера и экс-солистку Spice Girls Викторию Бекхэм.

Об этом поклонники юного фотографа написали в комментариях под фото: "Почему она выглядит, как твоя мать?", "Я сперва подумала, что на фото Вкитория", "Красивая девушка, похожа на твою мать", "Она действительно выглядит, как Виктория Бекхэм".

 

mycollages_3_03
Виктория Бекхэм и Хана Кросс

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Країни групи Веймар+ зробили заяву щодо України 13 мая 2025

Міністри закордонних справ кількох країн Європи за підсумками зустрічі в Лондоні зробили спільну заяву, зокрема й про Україну.

Taurus для України: Берлін зробив "останню" заяву 13 мая 2025

Німецький уряд планує підтримувати Київ далекобійною зброєю, але тепер не уточнюватиме, що саме поставляється.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 3.9
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше