12 января 2012
На сегодняшний день все развивается очень быстро. Порой люди не успевают за технологическим прогрессом. Постоянно появляются новые изделия, приходящие на смену старым. Обычно уследить за всеми подобными изменениями и движениями невозможно. Распространители и разработчики пытаются в свою очередь любыми возможными методами донести до потребителей информацию о новых услугах и товарах.
Если в былые времена реклама в основном предлагалась через уличные плакаты, после - по радио, затем телевидению, то на сегодняшний день значительными темпами она развивается в интернете. Кроме того, не отстают и рекламные мобильные продукты, когда абоненту приходит массовая рассылка sms на сотовый телефон.
Кто это делает лучше и эффективнее, имеют по итогу большую прибыль со своих продаж. Затем часть ее вкладывают в разработку разнообразных продуктов, которые впоследствии снова предлагают рынку, и так по кругу. Те же компании, у которых не получается работать с прибылью или хотя бы вернуть затраченные средства, покидают рынок.
Большинство из нас знают лозунг – «реклама – двигатель торговли». В наше время от нее никуда не денешься. Он также не стоит на месте и предлагает современные варианты коммуникации. Рекламные продукты прогрессирует, обретают новые формы, которые соответствуют современным реалиям.
Следует отметить, этот вид уведомлений относительно новый, однако уже стал популярным. Потребители мобильных услуг стали больше получать на свои терминалы сообщения о проводимых акциях в той или иной торговой сети, а также новых услугах и скидках. Подобные рассылки не навязчивы (их легко удалить не читая) и нередко бывают полезными.
Рекламодатели уже поняли, что данный вид рекламной компании может быть весьма эффективным и выгодным. При этом ее бюджет существенно ниже, если сравнивать с другим видом. Применение рассылки для привлечения новых клиентов более чем оправдано. Кроме того, для увеличения отклика от абонентов, стали использовать еще один рекламный ход – когда потребителю предлагается отправить sms на короткий номер с названием товара, а в ответном сообщении он получает скидку, доходящую до 50%. Согласитесь, более чем заманчиво. Согласно исследованиям, более 2/3 респондентов положительно реагируют на любые смс рассылки, повышая тем самым рекламную состоятельность компании и организации. В связи с этим, бюджеты, выделяемые на подобную раскрутку, растут с каждым годом, помогая привлекать новых клиентов и увеличивая собственные продажи.
← Вернуться на предыдущую страницу
EHang розпочала серійне виробництво пожежних безпілотних дронів EH216-F 26 декабря 2025
У грудні 2025 року перший серійний безпілотний дрон EH216-F у модифікації для гасіння пожеж зійшов з конвеєра в Пекіні, що стало важливим етапом у розвитку «економіки малих висот» в Китаї. Це третя спеціалізована версія електролітака EH216 китайської компанії EHang після пасажирської та вантажної моделей. Нещодавня пожежа в висотній будівлі в Гонконгу підкреслила важливість засобів висотного пожежогасіння, яка з розвитком дронів набуде зовсім іншого характеру.
Глава Пентагону анонсував нові удари США 26 декабря 2025
Піт Гегсет, коментуючи операцію американських військ в Нігерії, наголосив, що "попереду ще багато чого"
Honor представила тонкий смартфон Win з батареєю на 10 000 мА·год, вентилятором і 185-Гц дисплеєм 26 декабря 2025
Офіційно представлена лінійка ігрових смартфонів Honor WIN — вони можуть похвалитися ємними акумуляторами, дисплеями з високою частотою оновлення та системою активного охолодження з вентилятором, а також потужними процесорами.